Дарья Мороз нашла нового возлюбленного после бегства Богомолова к Собчак

Дарья Мороз нашла нового возлюбленного после бегства Богомолова к Собчак
www.фото из открытых источников

36-летняя актриса долгое время после расставания с Константином Богомоловым была одна. Сейчас Дарья Мороз снова влюблена и счастлива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие супруги подали многим коллегам пример цивилизованного развода. Они сохранили дружеские отношения ради воспитания совместной дочери Анны. Более того, актриса и режиссер поддерживают творческое сотрудничество. Дарья играет в театральных постановках Богомолова. Она исполнила ключевую роль в его дебютном сериале «Содержанки». В этом же проекте эпизодическая роль досталась нынешней супруге Константина.

Дарья и Константин сохранили хорошие отношения
Дарья и Константин сохранили хорошие отношения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богомолов и Собчак не делают тайны из своей личной жизни. До карантина они активно выходили в свет вместе, а сейчас делятся подробностями своих отношений в соцсетях. А вот Дарья, напротив, держала «глухую оборону».

Мороз рассказала о переменах на личном фронте в прямом эфире с Агатой Муцениеце. Актриса сообщила, что ее сердце не свободно. Она находится в отношениях, однако оберегает свой роман и возлюбленного от праздного любопытства и глаз общественности. «Личная жизнь есть, но я не готова о ней говорить. Она не напоказ. Я бы не хотела выносить ее в публичное пространство», — пояснила звезда сериала «Триада».

Дарье нужно рассекретить возлюбленного?
Да
Нет

Дарья рассказала о воспитании своей дочери. По ее словам, она строгая мама и не дает ребенку полной свободы. Девочка учится в престижной школе при немецком посольстве в Москве. Однако мама иногда идет на послабления. К примеру, она иногда делает ей маникюр или макияж, а недавно сама покрасила кончики волос Анны в розовый цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь живет со звездной мамой, но часто проводит время с папой. Сейчас, на время карантина, она переехала к отцу. По словам Дарьи, Константин – прекрасный отец и она абсолютно спокойна, когда дочь с ним. Актриса следит за тем, чтобы Анна посещала дистанционные занятия и выполняла домашние задания.

Дарья также призналась, что в непростое время ей помогает переживать проект «Танцы со звездами». С помощью танцев она справляется с плохим настроением, апатией, хандрой. «Хочется быть в балансе, уравновешенным человеком», — призналась Мороз.

На прошлой неделе актриса и ее партнер Святослав Герасимов пережили неприятный момент. Их исключили из шоу по сумме набранных баллов. Однако по итогам зрительского голосования пара смогла вернуться в проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса с дочерью Анной
Актриса с дочерью Анной
фото из открытых источников

На своей странице в соцсети Дарья поделилась хрониками карантинной жизни. «Как это странно, что сейчас вся наша жизнь переместилась в онлайн-пространство. А ещё пару месяцев назад нам казалось, что мы слишком много сидим в гаджетах. Как будто мы все стали немножко голограммами из фильмов о будущем. И как хочется сидеть с друзьями, в большой компании, на тёплом воздухе, болтать и смеяться», — призналась кинозвезда.

Ранее Дарья порадовала поклонников умилительным фото дочери с котом в постели. Актриса показала, как выглядит в образе школьницы. Мороз появилась на шоу Урганта в провокационном наряде.