Чокер с шипами и латекс: Юлия Снигирь показала сексуальное дефиле

Чокер с шипами и латекс: Юлия Снигирь показала сексуальное дефиле
фото из открытых источников

36-летняя Юлия Снигирь предстала перед поклонниками в новом амплуа. Популярная актриса выступила в качестве манекенщицы и устроила «показ мод».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Новый Папа» устроила сексуальное дефиле в подземном помещении. Юлия облачилась в откровенный наряд в стиле total-black. Она выбрала прозрачную блузку-сетку и леггинсы из черного латекса. Образ дополнили блейзер в тон и классическая обувь на высоком каблуке.

Снигирь добавила драматичности своему аутфиту с помощью украшений – крупных серег и чокера с шипами. Артистка оставила волосы распущенными и сделала яркий макияж с акцентом на smoky-eyes.

«Главное — уверенность в себе... Мне иногда говорят: "Ты же была моделью, ты ведь должна уметь ходить как модель". Даже в Википедии написано, что я модель (ну, правда, в Википедии еще написано, что я лауреат премии правительства, а это не так). Ребята, не была я моделью. И по подиуму не ходила. У меня и рост 168 см. В журналах снималась, да. Но это я подрабатывала, когда в пединституте училась. Так что спасибо, что не споткнулась хотя бы», — указала молодая мама.

Как тебе образ звезды?
Сексуальный!
Пошлый

Фанаты оценили экспромт в исполнении своей любимицы. «Дерзкая модель, вам на подиуме самое место!», «Красотка наша!», «Пышные формы тебе были лучше, чем в настоящее время. Но всё равно ты очаровашка», «Какая шикарная фигура!», «Очень классная походка! Я бы даже присвистнула, если бы умела», — восхитились они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса похвасталась изящной фигурой
Актриса похвасталась изящной фигурой
фото из открытых источников

Актриса показала, как проходят ее дни в самоизоляции. С утра красотка смотрит новости в своем смартфоне, затем занимается фитнесом, а вечером отдыхает, поглощая вкусности перед экраном.

Нажми и смотри

Юлия показала эротические постельные снимки. Актриса позировала в одном белье. Она дерзко обнажила бедро в шелковом мини. Увидеть Снигирь без макияжа и в пеньюаре можно здесь.