Юлия Барановская дала в «Модном приговоре» советы, как похудеть после родов

Юлия Барановская дала в «Модном приговоре» советы, как похудеть после родов
фото из открытых источников

33-летняя Юлия Барановская – одна из ведущих шоу «Модный приговор». Она часто заменяет на проекте Надежду Бабкину и выступает в роли защитницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом выпуске программы Первого канала Юлия отстаивала права многодетной матери 45-летней Ирины, которая комплексует из-за своего веса и называет себя некрасивой. «Знаю, что я страшненькая, у меня лишний вес, длинный нос, очки и некрасивая улыбка. Я так себя стесняюсь, что, когда хожу по улице, опускаю лицо вниз», — рассказала героиня передачи.

Юлия спросила Ирину, пыталась ли она сбросить вес. Та ответила, что сидела на диетах и занималась спортом, но результата так и не достигла.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Барановская объяснила героине, почему ей не удалось похудеть. «Знаете, почему вес не уходил? Потому что спорт спортом, это всё прекрасно. Кстати, с ребенком — это самый лучший фитнес! Не уходит вес потому, что вы себя не любите и в зеркале себе не нравитесь. И неважно, кто рядом с вами и сколько комплиментов вам говорят. Они все будут в одно ухо влетать, а в другое вылетать», — заявила телеведущая.

Юлия добавила, что если Ирина не полюбит себя, ничего не изменится. «Пока вы себе не скажете: "Какая я крутая, какая я молодец. И живот у меня прекрасный, я, в конце концов, имею на него право, я — многодетная мать". Вот тогда вес начнет уходить, вот тогда вы изменитесь», — высказалась ведущая «Модного приговора».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты помогли Ирине сделать первый шаг к переменам. Многодетной матери изменили стиль и прическу. В финале шоу героиня поменяла мировоззрение. «Я очень красивая женщина, молодая мама. Стилисты справились на 200%. Я очень счастлива. Я научусь себя любить», — пообещала после преображения Ирина.

Юлия Барановская тоже многодетная мать. После того как ее гражданский муж футболист Андрей Аршавин ушел из семьи, телеведущая сама воспитывала троих детей. Спортсмен несколько лет не виделся с сыновьями и дочерью. Навещать детей Аршавин стал только недавно.

фото из открытых источников