Яна Рудковская позировала с «модными» верблюдами в Марракеше

Яна Рудковская позировала с «модными» верблюдами в Марракеше
фото из открытых источников

44-летняя супруга Евгения Плющенко в компании подруг прилетела в Марракеш на просмотр круизной коллекции Dior. Яна Рудковская поделилась красивыми кадрами из Марокко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блондинка подтвердила статус знатока и ценителя моды. Яна Рудковская стала гостем показа новой круизной коллекции Dior, которую представит креативный директор модного дома Мария Грация Кьюри (Maria Grazia Chiuri).

фото из открытых источников
фото из открытых источников

В Марокко, где пройдет звездное мероприятие, продюсер отправилась в компании светских львиц – Лены Перминовой, Алисы Бартовой, Александры Кириенко. Из Москвы на Африканский континент их доставил частный самолет. «Русский десант приземлился в Марракеше, чтобы увидеть завтра, что приготовила Мария Грация Кьюри для круизной коллекции дома Dior», — рассказала Рудковская.

Яна сфотографировалась с «модными» верблюдами - украшенными кисточками, помпонами и нарядными седлами. Продюсер также сделала впечатляющий кадр на фоне каменной галереи, обвитой живыми цветами. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories Рудковская показала красивые виды Марракеша.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известных россиянок поселили на роскошной вилле отеля холдинга Mandarin Oriental. Яна провела экскурсию по своему номеру с просторной спальней, гостиной, террасой и собственным бассейном. Сюрпризом для нее стала подушка, на которой вышиты ее инициалы на английском языке.

Рудковская отметила, что представители Dior, как всегда, организовали всё на высшем уровне, продумав даже мелочи. Россиянки отправились на дружеский ужин, который устроили для собравшихся на модный показ звезд.

Нажми и смотри

Рудковская часто покупает брендовую одежду и показывает свои наряды. Ранее она высказалась о скандале на шоу «Голос. Дети». Она заявила, что на дочь Алсу устроили травлю. Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко сама растит звездного ребенка и осознает, как это непросто.