«Я не попадаю в ноты»: Ольга Бузова показала своего идеального слушателя

«Я не попадаю в ноты»: Ольга Бузова показала своего идеального слушателя
фото из открытых источников

33-летняя артистка трогательно поздравила своего помощника с днем рождения. Ольга Бузова призналась, что Антон Богославский является ее самым преданным поклонником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды сложились очень доверительные и теплые отношения с PR-директором. Антон Богославский сопровождает Ольгу Бузову в гастрольных турах и выполняет разные поручения поющей телеведущей.

фото из открытых источников

Ольга утверждает, что очень ценит своего помощника. Сегодня она тепло поздравила его с именинами. «Мой Бо. Мой самый идеальный слушатель. Поскольку ему на ушко наступил в детстве медведь, ему нравится, как я пою. Даже если я не попадаю в ноты. Спасибо, что ты у меня есть. Ты всё знаешь! С днём рождения, мой Антон. Сил тебе и здоровья, нам ещё столько гор вместе сворачивать. Я тебя люблю. Твоя королева, как ты меня сам называешь», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бузова.

В своем недавнем интервью Ксении Собчак певица и актриса рассказала, что купила Богославскому квартиру на Цветном бульваре в Москве. По ее словам, он помогает ей зарабатывать деньги на рекламных и других проектах. Часть прибыли она отдает ему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богославский, для которого Ольга является щедрым работодателем, часто публикует совместные фото со звездой и признается ей в любви. «Я счастлив, жить в твоём сердце, моя королева», — утверждает он.

фото из открытых источников

Ранее Бузова поделилась видео, на котором они с Антоном дурачатся в самолете. Телеведущая Дана Борисова пожаловалась, что стала жертвой жестокого розыгрыша директора Бузовой. Однако Богославский оказался «не при делах». Антон защитил Ольгу, когда появилась информация, что ее дизайнерский проект терпит убытки.