«Ударилась головой и потеряла сознание»: МакSим рассказала подробности аварии

«Ударилась головой и потеряла сознание»: МакSим рассказала подробности аварии
Legion-media

35-летняя МакSим (Марина Максимова) впервые рассказала об аварии, в которую она попала на прошлой неделе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ДТП произошло за границей, по дороге в аэропорт. Марина спешила в Москву на съемки нового клипа. Внезапно у машины лопнуло колесо. Трасса была мокрой, автомобиль занесло и выбросило в кювет. Звезда сидела на заднем сидении и была пристегнута. Это ее и спасло.

Артистка сейчас находится в больнице. Она получила серьезные травмы, однако ее жизни ничего не угрожает.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сначала не поняла, что произошло, настолько быстро это случилось. Помню, как машину сильно мотнуло в сторону, я ударилась головой и на какое-то время потеряла сознание», — цитирует Марину «РЕН ТВ».

После ДТП певицу доставили в больницу. Врачи диагностировали у нее ушибы и гематомы, из-за которых начался воспалительный процесс.

Представитель Марины и ее PR-директор Маргарита Соколова рассказала, что после удара головой у артистки была краткосрочная потеря памяти. «Но сейчас всё восстанавливается», — добавила она в интервью «Звезде».

По словам Соколовой, МакSим находится в хорошем настроении и настроена оптимистично. На этой неделе певицу должны перевезти в Москву для лечения в частной клинике.

фото из открытых источников

Летом прошлого года Марина сделала паузу в карьере, чтобы поправить здоровье. Врачи обнаружили у звезды проблемы с сосудами головного мозга. Осенью певица вернулась к работе.