«Ставить на ребенка как на скаковую лошадь неправильно»: Дмитрий Нагиев о ТВ-шоу

«Ставить на ребенка как на скаковую лошадь неправильно»: Дмитрий Нагиев о ТВ-шоу
фото из открытых источников

Сегодня Микелла Абрамова отмечает день рождения. Дочери Алсу исполнилось 11 лет. Однако праздник омрачил большой общественный резонанс от ее скандальной победы в вокальном шоу Первого канала «Голос. Дети». 52-летний Дмитрий Нагиев прокомментировал ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий проекта предположил, что на результаты голосования могли повлиять деньги, которые были заплачены людям, звонившим с разных номеров по нескольку раз. Нагиев высказал мнение, что поддержка медийных личностей не являлась решающим фактором.

фото из открытых источников

По словам Дмитрия, необходима проверка на честность голосования, чтобы выяснить, был ли инициирован вброс голосов. «Если выяснится, что это так, то мое мнение — нужно аннулировать итоги финала и сделать другой финал, учитывая ошибки. Потому что удар по репутации, по репутации канала, по репутации каждого, кто работал на этом проекте, включая меня, — это невосполнимо. Я за свою репутацию борюсь всю жизнь, и не хотелось бы ее подставлять таким образом. Я работаю исключительно на честных проектах», — заявил Нагиев в интервью ФАН.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен отметил, что не стал бы приводить своего ребенка в подобный проект и ломать его психику с ранних лет. «Я считаю, что ставить на ребенка как на скаковую лошадь — это неправильно», — объяснил Дмитрий. Он назвал Микеллу талантливым человеком, но признался, что болел за Михаила Григоряна и Ержана Максима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый канал начал проверку после неожиданного триумфа дочери Алсу и массового возмущения зрителей. Их негодование поддержали несколько звезд шоу-бизнеса. Накануне был опубликован итоговый протокол голосования за финалистов шоу. Представитель канала признал, что «есть признаки аномального голосования».