Сиара и ее муж устроили для дочери праздник в стиле «Улицы Сезам»

Сиара и ее муж устроили для дочери праздник в стиле «Улицы Сезам»
Фото и видео: фото из открытых источников

33-летняя Сиара (Ciara) решила порадовать свою дочь Сиенну Принцесс. Вчера, 28 апреля, девочке исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь дня рождения малышки певица устроила вечеринку в стиле ее любимой программы «Улица Сезам». Организовать праздник артистке помог ее муж – 30-летний игрок в американский футбол Расселл Уилсон.

фото из открытых источников

Супруги украсили дом, лужайку и пригласили аниматоров. Актер в образе куклы Элмо не отходил от дочери звезды, танцевал с ней и держал на руках, когда она задувала свечку на торте с надписью «Улица Сиенны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сиара трогательно поздравила ребенка в соцсетях. «Мое маленькое дерзкое солнышко! Ты идеальная дочь, о которой я всегда мечтала. Ты уже проявляешь независимость и обладаешь собственным мнением, а еще каждый день заставляешь меня улыбаться. Я очень тобой горжусь и рада видеть, как ты растешь. Я очень тебя люблю!» — написала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Родители подобрали для Принцесс наряд в соответствии с ее именем: нежно-розовое платье-пачку, блестящий серебряный бомбер со звездочками и кеды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сиара и Рассел Уилсон вместе с 2015 года. Через год после начала отношений влюбленные сыграли свадьбу, а весной 2017 года певица стала мамой.

фото из открытых источников