Рассекреченная возлюбленная Джонни Деппа сбежала от него в Россию

Рассекреченная возлюбленная Джонни Деппа сбежала от него в Россию
фото из открытых источников

55-летний актер Джонни Депп высказал готовность сделать предложение танцовщице и хореографу из Санкт-Петербурга. Однако после того как о романе стало известно, 23-летней Полине Глен пришлось скрываться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Около года отношения известного артиста с его новой пассией оставались тайными. Западные таблоиды узнали имя новой девушки звезды «Пиратов Карибского моря» – это танцовщица go-go из Санкт-Петербурга Полина Глен.

фото из открытых источников

Уже через несколько часов после появления первой информации о новой возлюбленной актера у его дома в Лос-Анджелесе стали собираться репортеры. Девушке пришлось выехать из особняка Джонни Деппа, где она жила последнее время. Из-за лихорадочного внимания к ее персоне россиянке пришлось экстренно искать укрытие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы избежать общественного внимания, Полина вернулась в Россию. Девушку заметили около ее дома в Санкт-Петербурге. Полина цепляется за свою ранее мало кому интересную жизнь. Родители стараются уберечь ее от местных репортеров.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увидев журналистов, Геннадий Глен сказал: «Поля, беги». Новая пассия Джонни намерена прятаться в родительском доме, пока истерия по поводу ее личной жизни не пройдет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец девушки не комментирует свое отношение к возлюбленному дочери, который старше его на четыре года. «Я не могу с вами общаться без разрешения Полины. Ее личная жизнь — это ее личное дело, поэтому я не могу рассказать вам об этом», — приводит слова мужчины Mirror.

В окружении популярного актера говорят, что он настроен решительно и хочет сделать предложение новой возлюбленной. Впервые их заметили вместе с Белграде, где у Деппа были съемки. Затем девушка сопровождала его во время гастролей в Москве. Близкие друзья Полины рассказали, чем она покорила голливудскую звезду. С предыдущей женой Эмбер Херд актер развелся со скандалом.