Настя Ивлеева пообещала, что Элджей появится на ее шоу

Настя Ивлеева пообещала, что Элджей появится на ее шоу
фото из открытых источников

28-летняя Настя Ивлеева и 24-летний Алексей Узенюк, известный как Элджей, встречаются уже год. Поклонники музыканта с нетерпением ждут, когда ведущая позовет возлюбленного на свое YouTube-шоу. Недавно звезда объяснила, почему такой визит почти нереален.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные Настя провела фан-встречу в ТЦ «Метрополис». Она отвечала на вопросы поклонников, о себе, передачах «AgentShow» и «Орел и решка».

фото из открытых источников

Звезда призналась, что после каждого выпуска ее шоу первые 20 комментариев всегда одинаковы: «Когда будет интервью с Элджеем?». Она решила объяснить, почему за год ни разу не пригласила возлюбленного на видеоразговор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Интервью с Лешей не может быть полноценным. У него есть определенный образ, определенные интересы. Он не дает интервью», — заявила Ивлеева. Она добавила, что ей кажется странным, чтобы человек со сложившимся имиджем приходил на шоу и рассказывал о себе. Например, 40 минут объяснял, почему носит белые линзы.

Настя пообещала, что ее бойфренд появится в шоу. «В последней серии этого сезона, (я пока не буду говорить, сколько их) я думаю, что мы его покажем. Что-нибудь будет обязательно. Просто потому, что эти комментарии заполоняют весь Интернет», — рассказала звезда.

Ивлеева также рассказала, как попала на шоу «Орел и решка». Тогда Ивлеева уже была YouTubе-звездой. Она записала коротенькую видеовизитку, и телеканал «Пятница!» выбрал ее из остальных претендентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Еще в начале отношений Ивлеева призналась, что Узенюк — ее идеальный партнер. «У меня сейчас происходит лучший секс в жизни. Каждый раз, это фантастика», — рассказывала она.

Элджей отказывается от комментариев о Насте, зато постоянно публикует в блоге совместные фотографии. В конце прошлого года звезды сделали парные татуировки с изображением колец.Теперь поклонники ждут, когда знаменитости объявят о помолвке. Кстати, с потенциальной свекровью у телеведущей отличные отношения.