Меган Маркл и принц Гарри сделали оригинальный свадебный подарок Идрису Эльбе

Меган Маркл и принц Гарри сделали оригинальный свадебный подарок Идрису Эльбе
Legion-Media

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летний принц Гарри (Prince Harry) не смогли присутствовать на свадьбе своего друга 45-летнего Идриса Эльбы (Idris Elba). Но они прислали ему и 29-летней Сабрине Даур (Sabrina Dhowre) подарок стоимостью около 9 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские отправили молодоженам картину модной мастерской «Братья Конноры» художников Джеймса Голдинга и Майка Снелле. Она изображает блондинку в ярко-желтом платье в стиле 1950-х годов, которая опирается на черно-белый спиральный фон. Подпись гласит: «Зачем вписываться, когда ты рожден, чтобы выделяться?»

theconnorbrothers.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Копии картины, выпущенные ограниченным тиражом, продавались за 500 фунтов стерлингов. Все вырученные деньги были отправлены на помощь девятилетней девочки, которая нуждается в пересадке легких. Оригинал стоит не менее 7 тысяч фунтов (около 9 тысяч долларов), сообщает Dayli Mayl.

Год назад Эльба и Даур были в числе приглашенных на свадьбу супругов Сассекских. Актер очень признателен отцу Гарри принцу Чарльзу. Один из благотворительных фондов принца очень помог Идрису, когда тот был начинающим актером. Позже он подружился с принцами Гарри и Уильямом.

Гарри знал, что Эльба несколько раз был диджеем на развлекательных мероприятиях, поэтому принц не только пригласил его на свою свадьбу, но и предложил приложить свои таланты в музыкальном сопровождении. Актер с радостью согласился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Трехдневная свадьба самого сексуального мужчины мира и его возлюбленной состоялась в минувшие выходные. Возлюбленные познакомились в 2017 году. Актер заявлял, что после двух неудачных союзов никогда не женится, но встреча с моделью заставила его изменить свое решение.

фото из открытых источников
фото из открытых источников