Конфуз на baby shower Ким Кардашьян: звезде подарили комплект розовой одежды

Конфуз на baby shower Ким Кардашьян: звезде подарили комплект розовой одежды
фото из открытых источников

Четвертый ребенок 38-летней Ким Кардашьян (Kim Kardashian), которого вынашивает суррогатная мать, скоро появится на свет. Телезвезда готовится к его рождению. Ким устроила необычный baby shower.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думала, что это немного смешно — устраивать baby shower для четвертого ребенка. Но я очень жду его появления. Я волнуюсь, а ребенок появится через две недели, поэтому мне показалось, что лучший способ отпраздновать это — использовать каннабидол»,- призналась Кардашьян в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Каннабидол — одно из масел, которое выделяют из конопли. Оно не обладает наркотическим эффектом, но хорошо расслабляет и успокаивает.

На праздничном мероприятии Ким не было воздушных шаров, танцевальной музыки или сладкого угощения. Все гости пришли в обычной и удобной одежде. На площадке для праздника (обычно семейство Кардашьян-Уэст играет на ней в баскетбол) были разложены коврики для лежания и расставлены хрустальные чаши. Емкости резонировали из-за громких звуков и тихо «пели».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участницы baby shower лежали на ковриках, принимая солнечные ванны, общаясь и наслаждаясь массажем с ароматическим маслом. Каждый из них забрал свой подарок — соль для ванн с каннабидолом и масло для ванн собственного изготовления.

Среди гостей была замечена даже давняя подруга Ким Пэрис Хилтон. Знаменитости давно повздорили друг с другом и не общались, но сейчас их отношения наладились.

Гости подарили игрушки и одежду для будущего малыша. Не обошлось без конфузов: актриса Сара Фостер почему-то решила, что Ким ждет девочку. Она принесла на праздник комплект розовой одежды. Теперь звезда, которая еще зимой заявляла, что ждет сына, намерена обменять его на такой же, но для мальчика.

Ким призналась, что сделала праздник не только для расслабления. По ее мнению, это лучший способ объяснить детям, что вскоре в семье появится еще один ребенок.

О том, что семейство Кардашьян-Уэст ждет сына, стало известно в январе. Об этом проговорилась сама Ким.