Юлия Михальчик призналась, что страдала анорексией

Юлия Михальчик призналась, что страдала анорексией
фото из открытых источников

Звезда «Фабрики звезд» Юлия Михальчик стала гостьей нового выпуска передачи Елены Малышевой «Жить здорово!». 33-летняя певица призналась, что много лет назад ей пришлось столкнуться с нервной анорексией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Звезда рассказала, что в 22 года после окончания «Фабрики» она за несколько месяцев похудела с 60 до 40 килограммов. Как призналась Юлия, виновата в такой резкой потери веса была она сама: «Я делала это самостоятельно, сама назначила себе диету... И потом ты настолько привыкаешь к этому образу питания, когда у тебя нет вообще углеводов, в целом — много чего нет. Уже начинаешь думать, что можешь поправиться от съеденной карамельки, например, от стакана молока... И это превращается в агонию. Ты не можешь самостоятельно выйти из этого состояния».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда справиться с собой певица смогла только при помощи родителей. «Я жила отдельно от родителей в Москве, они были в Петербурге. Они забрали меня с собой утром, когда я еле дошла до уборной... И все. Меня лечили в Военно-медицинской академии, я там пробыла месяц. Приходил гинеколог и говорил: "В данный момент девочка не может иметь детей". Видимо, организм настолько ссохся», – вспомнила Михальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия мечтала о карьере, но вместо этого могла думать только о похудении и диетах. Сейчас звезда может поделиться своим опытом с другими людьми, которые тоже хотят избавиться от лишнего веса: «Если вы решили похудеть, если вы решили привести себя в форму, если у вас лишний вес, сначала вы должны пойти к диетологу, вам должны расписать диету, необходимо сдать анализы. А потом уже худеть».

Нажми и смотри