Певица Линда представила новую песню и рассказала, как складывается ее жизнь

Фото Григорий Собченко/ Starface.ru

В 90-е годы певица Линда (Светлана Гейман) была на пике популярности, собирала стадионы и записывала один хит за другим. В начале нулевых Линда вместе с возлюбленным, продюсером и композитором Стефаносом Корколисом уехала жить в Грецию. Через девять лет певица вернулась на родину, но вернуть себе былую славу ей уже не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29 апреля Линде исполнилось 40 лет. Накануне дня рождения звезда дала пресс-конференцию, на которой представила новый сингл «Оспа» и рассказала о творческих планах. Журналисты поинтересовались у артистки, хочется ли ей вернуть себе популярность и снова вернуться в эфир радиостанций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линда ответила довольно категорично: «Отношения с радиостанциями критические, но в принципе меня это абсолютно не волнует. Я не люблю быть в формате, не хочу думать, как бы "прибрать" звук, уменьшить ноты и написать более внятные слова. Это моя музыка, она такая, и я ничего менять не собираюсь. Меня также не волнует, станет моя песня хитом или нет. О хитовости я думаю меньше всего. Каждый воспримет мое творчество так, как захочет: кто-то обрадуется, кто-то пошлет, а кто-то останется равнодушным. Я не стараюсь понравиться всем — это уже похоже на шизофрению».

Несколько лет назад артистка заявила, что у нее не получается совмещать творчество и личную жизнь, поэтому музыка в ее жизни стоит на первом месте. Как обстоят дела на данный момент и не изменила ли Линда свое мнение, узнал корреспондент Woman.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня есть семья (в которой родилась), и меня все устраивает в моей жизни. И дай Бог, чтобы так было вечно. А смысл моей жизни в том, чтобы оставить после себя следующую жизнь. А это может выражаться в абсолютно разных отношениях, даже в музыке», — ответила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ