Опубликованы доказательства того, что Криштиану Роналду изнасиловал девушку

Опубликованы доказательства того, что Криштиану Роналду изнасиловал девушку
EastNews

Недавно немецкое издание Spiegel выступило со скандальным заявлением: Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании! Издание утверждает, что звезда футбола заплатил пострадавшей девушке 375 тысяч долларов, чтобы замять это дело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент случился еще в 2009 году в США, где спортсмен отдыхал с братом и двоюродной сестрой. На вечеринке в одном из отелей Лас-Вегаса Роналду познакомился с девушкой: по свидетельствам очевидцев, новые знакомые отлично проводили время вместе, танцуя и активно флиртуя друг с другом. Затем футболист проводил девушку в ее номер, где, как она утверждает, и произошло насилие.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Роналду отрицает все обвинения, но издание провело собственное расследование и теперь обнародовало доказательства! Были опубликованы выдержки из переписки футболиста с португальским адвокатом, который и занимался этим делом, ведя переговоры с пострадавшей и ее юристами.

Как оказалось, девушка сначала рассчитывала получить 660 тысяч евро за молчание, а Роналду отказывался выплатить эту сумму, но в итоге стороны согласились на 260 тысяч. На документах, подтверждающих перевод денежных средств, стоит подпись спортсмена!