«Молитва» Людмилы Гурченко принесла 13-летней Лизе Качурак победу на шоу «Голос»

«Молитва» Людмилы Гурченко принесла 13-летней Лизе Качурак победу на шоу «Голос»

Вчера завершился четвертый сезон шоу «Голос. Дети». Победительницей стала 13-летняя Лиза Качурак из Калача-на-Дону. В финале девочка исполнила трогательную композицию Людмилы Гурченко «Молитва»: проникновенность и искренность Лизы растрогала буквально всю страну!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

«Я хотела доказать Диме, что я достойна финала. Я это сделала. Я молодец!» – цитирует «Комсомольская правда» слова участницы команды Димы Билана.

Теперь они могут сказать: «Мы пели с Димой Биланом на одной сцене»!». Алиса Голомысова, Снежана Шин, Елизавета Качурак и их Наставник #ГолосДети исполнили песню «Написать тебе песню». Композиция вошла в альбом Димы Билана «Не молчи» 2015 года. Автор слов и музыки — сам Дима Билан! Песня впервые звучит на нашем проекте! Лиза проходит в суперфинал!Фото с репетиции @katerina_ph

Публикация от #ГолосДети (@voice1tv)

Лизе и впрямь удалось покорить наставника своим мастерством. «Вы позволяете своим выступлением улетать в такие дали. Елизавета, ты удивляешь своей глубиной настолько, что невозможно это передать. Уже в этом возрасте тебя можно назвать большой артисткой!» – прокомментировал выступление подопечной певец.