Снова перемены? Поклонники обсуждают уход одной из участниц группы «ВИА Гра»

Снова перемены? Поклонники обсуждают уход одной из участниц группы «ВИА Гра»
Persona Stars

«Вокально-инструментальный ансамбль Гра» (укр. — «игра») за 15 лет существования менял состав группы 17 раз! Дуэт превратился в трио, трио — в квартет и снова в трио. Красотки приходили и уходили, становились самостоятельными артистками и уходили из шоу-бизнеса. Кажется, в группе снова наступило время перемен. Сейчас в Сети активно обсуждается уход солистки Анастасии Кожевниковой. Поклонники давно стали подозревать, что в группе произошли изменения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее время в свет выходят только две другие участницы группы - Миша Романова и Эрика Герцег. Также в Москве был отменен апрельский концерт, и на снимках в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые публикуют солистки коллектива, нет Кожевниковой. Поклонники стали интересоваться, куда делась Настя.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему везде только вы вдвоем? А где Настя?»,"Очаровательные, но где же Настя?», «Не выставляйте Настю Кажевникову выше их,они трое хороши...не понимаю почему вы Настю выше их считаете?», «Анастасия Кажевникова лидер группы»,""Опять без Насти», «А чем болеет Настя? А что она собирается уйти из группы?» — писали пользователи Сети (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Несмотря на то что Кожевникова не появляется на фотографиях и мероприятиях, журналисты уверяют, что Анастасия просто приболела. Менеджер группы подтвердил, что Анастасия сейчас находится в Киеве и не может присоединиться к работе из-за состояния здоровья.