Джессика Билл запретила Джастину Тимберлейку работать с Бритни Спирс из ревности

Джессика Билл запретила Джастину Тимберлейку работать с Бритни Спирс из ревности

В семье Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) и Джессики Бил (Jessica Biel) – покой и гармония. Супруги, которые недавно стали родителями, планируют завести второго ребенка и не устают признаваться друг другу в любви. Казалось бы, у Джессики нет повода для ревности, однако недавно она закатила мужу скандал из-за... Бритни Спирс. Юношеская любовь Джастина предложила ему сотрудничество, но Джессика была категорически против.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Как сообщают западные издания, Бритни считает, что им с Джастином было бы интересно сделать общий проект. Тимберлейк, видимо, согласен, потому что почти ответил на предложение. Однако Джессика запретила мужу сотрудничать с певицей. Как сообщают инсайдеры, актриса подчеркнула, что карьера Джастина в полном порядке и ему не нужны сомнительные пиар-ходы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Журналисты считают, что Бритни, которая в очередной раз осталась одна, таким способом пыталась вернуть бывшего возлюбленного.

Роман с Бритни был первым серьезным романом Джастина. Они познакомились на шоу Mickey Mouse Club, и, по словам ребят, это была любовь с первого взгляда. Несколько лет весь мир с интересом наблюдал за развитием их отношений, но в 2002 году Джастин и Бритни расстались.