Стинг озвучил райдер перед концертом

Райдер певца Стинга удивил организаторов его выступления в России.
Теги:


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Этим летом певец Стинг в рамках мирового тура прилетает в Россию. 13 июня он выступит в Москве, а 2 июля Стинг даст концерт в Казани.

Организаторы его выступления уже получили райдер певца на 17 страницах. Некоторые его пункты оказались весьма любопытными. Так, Стинг требует, чтобы его всюду сопровождал врач, в том числе и ждал его за сценой во время концерта. В случае проблем с горлом профессиональный лор должен будет сделать Стингу восемь уколов витамина В-12.

В гримерке певцу необходим кислородный баллон, все стены этого помещения должны быть покрыты черной тканью, а по Казани Стинг будет передвигаться с полицейским эскортом. При этом ради него должны будут расчищены от пробок все дороги, а светофоры рекомендовано включить в «зеленый» режим.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 14:22
Ищу маннозу и планктоны ))))))))))))))))))
Irene Nice
Irene Nice 06 Июня 2011, 22:28
мне кажется.подобные капризы недопустимы.это уже дитя малое.а не взрослый мужчина.((((
Irene Nice
Irene Nice 06 Июня 2011, 22:27
В гримерке певцу необходим кислородный баллон, все стены этого помещения должны быть покрыты черной тканью, а по Казани Стинг будет передвигаться с полицейским эскортом. При этом ради него должны будут расчищены от пробок все дороги, а светофоры рекомендовано включить в «зеленый» режим. зазвездился товарищ.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 17 Мая 2011, 15:18
Эхх... Звездная болезнь... )))
Настя
Настя 06 Мая 2011, 13:41
Стинг требует, чтобы его всюду сопровождал врач, в том числе и ждал его за сценой во время концерта. ----- Ну вполне-таки нормлаьно, особенно если человек испытывает проблемы со здоровьем...Думаю,стены помещения должн быть чёрными, тоже не просто так))Впринципе вполне нормальные таие требования..Тем более, он может себе это позволить)
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 05 Мая 2011, 19:51
вот ни когда не понимала этих певцов и актеров)) когда они требовали определенный цвет стен или мебели)))))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 05 Мая 2011, 19:47
На фото выглядит замечательно)) очень привлекательный мужчина))
Tanny
Tanny 04 Мая 2011, 17:03
Ну это еще не странно! У некоторых еще похлеще бывает райдер!
Юлия Soul
Юлия Soul 03 Мая 2011, 13:55
люблю его песни,но ничего себе у него требования! это значит мы 2 июля весь день в пробках будем?!
Джанночка
Джанночка 02 Мая 2011, 14:36
Мне нравиться Стинг))))))))
Наташа G
Наташа G 01 Мая 2011, 22:34
ему можно) только не все)
Ольга
Ольга 01 Мая 2011, 14:24
Прикольно
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 30 Апреля 2011, 08:17
с удовольствием бы сходила на его концерт
The Stas'kina
The Stas'kina 29 Апреля 2011, 21:46
ради Стинга можно и потерпеть))
Zlaya
Zlaya 29 Апреля 2011, 19:51
голос у него приятный
Наталья Алешина
Наталья Алешина 29 Апреля 2011, 19:36
У каждого свои тараканы. Но Стинг это легенда
Lada star
Lada star 29 Апреля 2011, 18:37
Звезда выдвигает рейдер и уже воля принимающей стороны соглашаться или нет.
Ронде Макура
Ронде Макура 29 Апреля 2011, 17:01
Аж челюсть потеряла. Что на фоне свадьбы Уильяма и Кейт себя царем или богом почувствовать решил.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 29 Апреля 2011, 15:42
не хилые такие у него требования......
Лилия
Лилия 29 Апреля 2011, 15:05
ну нифига себе!!!!
natalia2003
natalia2003 29 Апреля 2011, 14:30
Стинга люблю слушать )))))))