Кэтрин Зета-Джонс станет режиссером

этрин Зета-Джонс планирует снять фильм о своем психическом заболевании.
Кэтрин Зета-Джонс станет режиссером


Недавно актриса выписалась из больницы, где проходила лечение от биполярного расстройства (новое название маниакально-депрессивного психоза), развившегося из-за болезни ее мужа, актера Майкла Дугласа. Кэтрин не только откровенно поделилась своими проблемами с публикой, но и решила в дальнейшем пропагандировать эту открытость. Зета-Джонс считает, что многие люди с психическими болезнями стесняются или боятся обращаться за помощью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь актриса собирается принять участие в съемках документального фильма, посвященного биполярному расстройству. «Кэтрин очень заинтересовалась этой идеей, – заявил источник, близкий к актрисе. – Это прекрасный способ нарушить "священное молчание", которое окутывает психические болезни. Скорей всего, Зета-Джонс сама станет режиссером этой картины».

Это не первая звезда, открыто заявившая о своем заболевании и сделавшая вклад в решение проблемы. Например, звезда трилогии «Назад в будущее», актер Майкл Джей Фокс, чья блистательная кинокарьера оборвалась из-за болезни Паркинсона, является руководителем одного из крупнейших благотворительных фондов, помогающих людям с этим заболеванием и финансирующих поиск новых лекарств.
Ekaterina @
Ekaterina @ 07 Августа 2011, 15:49
Недавно актриса выписалась из больницы, где проходила лечение от биполярного расстройства (новое название маниакально-депрессивного психоза), развившегося из-за болезни ее мужа, актера Майкла Дугласа. Кэтрин не только откровенно поделилась своими проблемами с публикой, но и решила в дальнейшем пропагандировать эту открытость. Зета-Джонс считает, что многие люди с психическими болезнями стесняются или боятся обращаться за помощью. я согласна что есть подобные заболевания и что они не менее серьёзны, чем заболевания сердца и почек ((((((( желаю побыстрее вылечиться!
Irene Nice
Irene Nice 06 Июня 2011, 22:26
резюмирую:она-умничка!)))))))))
Irene Nice
Irene Nice 06 Июня 2011, 22:25
Зета-Джонс считает, что многие люди с психическими болезнями стесняются или боятся обращаться за помощью. вот тут я согласна.мне кажетсямноги ебоятся,что это крест на их жизни и карьере-а на самом деле любое заболевание надо вовремя начатьь лечить...:)
Irene Nice
Irene Nice 06 Июня 2011, 22:24
в чем заключается биполярное расстройство?если это просто красивое название невроза,то я даже не знаю сочувствоать или порицать.что довела себя до такого...(((((
Виктория Басакина
Виктория Басакина 17 Мая 2011, 16:13
Не считаю нормальным снимать фильм об этом..
Настя
Настя 06 Мая 2011, 13:39
новое название маниакально-депрессивного психоза ---- Охх...ужас какой((сочувствую((.. Но какая-то не очень приятная тенденция всё-таки, почитаешь сайт VOICE-выходит,что все алкоголики и/или наркоманы, а не вошедшие в первые две группы-маниакально-шизоидные личности...Я не понимаю, что глянец хочет этим добиться, выставляя всё напоказ?
Настя
Настя 02 Мая 2011, 00:37
Она же не просто конкретно о себе, а о болезни такого рода снимать будет.. что тут такого ужасного?!! Вообще она может что угодно делать. Ей это необходимо, пусть снимает! Человек прошел через настоящий ад!!! Что может быть хуже, чем видеть, что близкий человек страдает от боли???????????? Вы пишите свои комменты, не зная сути проблемы! Лучше снимать фильм о том, что пережил сам, чем просто изображать искренность в кадре... Уверена, что у нее благие намерения.
Наташа G
Наташа G 01 Мая 2011, 22:11
на фото такая красивая)
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 01 Мая 2011, 09:53
ой а какая на ней шубка ммммммммммммммммммм)))))шикарная женщина
*Нэсти*
*Нэсти* 30 Апреля 2011, 22:01
непонимаю я этого...... зачем всё это? Фильм снимать уж как-то слишком.
natalia2003
natalia2003 30 Апреля 2011, 13:18
вот примерно такое будущее ждет и Скарлет Йохансон . Большая разница не есть хорошо - мое мнение
Oxana Leonova
Oxana Leonova 30 Апреля 2011, 12:05
Об этой паре много пишут лестного и хорошего, я рада, если это все действительно так, но вот почему на всех фото они на расстоянии вытянутой руки друг от друга, это не понятно. И на этой фото тоже.
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 30 Апреля 2011, 09:36
не знала ,что Майкл болен
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 30 Апреля 2011, 08:20
очень важно делиться пережитым опытом, кому то может помочь
The Stas'kina
The Stas'kina 29 Апреля 2011, 21:44
не понимаю ее
Наталья Алешина
Наталья Алешина 29 Апреля 2011, 19:43
конечно людям легче когда озвучивается их проблема и даются советы
Lada star
Lada star 29 Апреля 2011, 18:49
Не вижу смысла в её поступке.
Ронде Макура
Ронде Макура 29 Апреля 2011, 16:57
Снимать фильм о своей болезни. Да уж.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 29 Апреля 2011, 16:36
нормально так о своих болезнях фильм снимать...