Леди GaGa — приключения в Москве

Леди ГаГа рассказала о том, что в Москве она чуть было не угодила за решетку.
Теги:
Леди GaGa — приключения в Москве

Леди ГаГа рассказала о том, что в Москве она чуть было не угодила за решетку.

Во время прогулок по российской столице британская певица повстречалась с нашей милицией. Стражам порядка крайне не понравился провокационный кожаный наряд поп-звезды, в котором она явилась осматривать Храм Василия Блаженного. Подобный не слишком пристойный вид мог оскорбить чувства других посетителей.

В своем блоге на социальном сайте Twitter певица пишет: «Они пытались меня арестовать за кожаный прикид у стен храма. Но теперь на Красной площади все спокойно, потому что я покинула Восток и отправилась в Париж».

Впрочем, московских милиционеров вряд ли можно упрекнуть в излишней жесткости. В прошлом месяце полицейские из Чикаго тормознули Леди ГаГу, которая разгуливала по улице в ультра-коротких кожаных шортах, больше напоминающих трусики. Полицейские обвинили певицу в том, что она открыла «слишком много плоти».

А 17 апреля британский таблоид Daily Mail сообщал о том, что поп-звезда явилась в один из лондонских клубов в полупрозрачном шифоновом комбинезоне, который «практически ничего не скрывал». Но чтобы не доводить публику до обморока, ГаГа заклеила соски на груди черной лентой.

Источник: chartattack.com