Не пей вина, Гертруда!

Джессика Альба скромно отметила свой 27 день рождения.
Не пей вина, Гертруда!

Джессика Альба с годами становится все более очаровательной и красивой. В этом году, как помните, она даже стала второй по счету самой сексуальной женщиной в мире по мнению журнала FHM.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера красавица Джессика довольно скромно отметила свой 27 день рождения. Это вам не Пэрис, которая начала отмечать свой праздник аж за неделю до основного торжества, а непосредственно в сам день рождения чего только не вытворяла на глазах у миллионов гостей!

Будущая мама Джессика Альба скромно посидела в одном из уютных ресторанчиков в компании отца своего будущего ребенка и пары близких друзей. На снимках сделанных папарацци Джессика не выглядит радостной и счастливой. Скорее усталой и серьезной. Но, вполне возможно, потому что материнство – дело серьезное и Джесс вовсю готовится к этому важному событию.

В одном из недавних интервью Альба сказала, что вполне готова стать мамой. Единственное, что немного расстраивает беременную, так это то, что она не может позволить себе выпить хоть немного вина. «Я люблю хорошее вино. И иногда очень хочется выпить пару бокалов. Но из-за беременности я не могу пить тогда, когда мне хочетсч и столько, сколько хочется. Это меня ужасно расстраивает», — поделилась Джессика Альба.