«Ужасная шутка!»: Уилла Смита пристыдили из-за издевательств над лысым мужчиной

«Ужасная шутка!»: Уилла Смита пристыдили из-за издевательств над лысым мужчиной
Legion-Media

53-летнего Уилла Смита (Will Smith) уличили в неискренности. Артист подшутил над лысым мужчиной в эфире популярного шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер фильма «Я – легенда» принес извинения за свою выходку на церемонии премии «Оскар». Уилл оказался в центре скандала после того, как ударил Криса Рока за шутку о его жене, Джаде Пинкетт-Смит. Кинодива остригла волосы из-за аутоиммунного заболевания. Обладатель престижной награды заявил, что насилие во всех формах разрушительно. Он обратился как к Крису, так и ко всем, кто наблюдал за скандалом.

Однако сегодня внимательные пользователи Сети обнародовали фрагмент шоу Арсенио Холла (The Arsenio Hall Show), где Смит шутит с басистом Джоном Уильямсом по поводу отсутствия у него волос. В ролике можно услышать, как Уилл говорит: «Может, у него есть правило, у басиста? У него есть правило: он должен натирать голову воском каждый день. Это правило», — сказал актер. Публика ответила смехом. «А, бросьте. Это шутки!» — заверил на тот момент юный комик.

Нажми и смотри

Клип был назван: «Ему нужно дезинфицировать голову каждое утро». Один из пользователей Сети опубликовал ролик под названием «Уилл Смит шутит о ком-то с алопецией». «Одна из причин, по которой я люблю Интернет, это то, что он никогда не забывает», — говорится в подписи к видео. При этом остается неясно, действительно ли Джон боролся с выпадением волос, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джада обрила волосы
Джада обрила волосы
Legion-Media

Многие пользователи прокомментировали вирусный контент. «Посмотрите на лицемерие в его лучших проявлениях», «Он прекрасно шутил о ком-то другом... Но не выдержал, когда шутка о его семье... Это тоже была неплохая шутка», «Это, на самом деле, хуже, чем шутка о "Солдате Джейн"", "Ни в коем случае не пытайтесь приравнять высмеивание лысого мужчины к высмеиванию лысой женщины", "Значит, вы действительно сравниваете 20-летнего Уилла с 50-летним Крисом Роком? Есть вещи, которые я считал правильным говорить, когда был молод и наивен", — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем, Уилл может лишиться статуэтки «Оскара» за фильм «Король Ричард». Американская киноакадемия начала расследование скандального инцидента. Если будет обнаружено, что Смит нарушил стандарты поведения, к нему могут применить предусмотренные меры вплоть до приостановления членства в Академии.

Уилл может лишиться «Оскара»
Уилл может лишиться «Оскара»
Legion-Media