«Замуж не хочу категорически»: Лариса Долина перестала ориентироваться на мужчин

«Замуж не хочу категорически»: Лариса Долина перестала ориентироваться на мужчин
Кадр из видео

65-летняя Лариса Долина высказалась об отношении к мужчинам. Певица также рассказала о своем брате, живущем за границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка была замужем трижды. В первый раз она узаконила отношения с музыкантом Анатолием Миончинским, от которого родила дочь Ангелину. Вторым избранником Долиной стал бас-гитарист Виктор Митязов, а третьим – продюсер Илья Спицын. Лариса Александровна призналась, что не готова вступить в брак снова. Она наслаждается своей свободной жизнью.

«Замуж я не хочу категорически! Хочу отдохнуть. Я — свободная женщина. Живу в гармонии с собой. Я влюблена в жизнь. У меня складывается карьера прекрасно. Я записала столько новых проектов за последний год. Вот с Гариком Бурито сделали не так давно песню. Она набрала много просмотров в Интернете. Мы с дочкой и внучкой в последние годы отдыхаем вместе. Нам всем комфортно. Ездим в Юрмалу», — сказала Долина в ток-шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ангелина согласилась с мамой. Она понимает, почему певица сделала такой выбор. «Мне вот уже 38 лет. Мне кажется, что мама нашла себя, в конце концов. Она перестала ориентироваться на партнеров. Перестала делать себе и человеку приятно», — заверила дочь народной любимицы.

Ангелина поддержала Ларису Александровну
Ангелина поддержала Ларису Александровну
Кадр из видео

Она призналась, что не раз знакомила маму со своими избранниками, однако никто не нравился артистке. Только однажды артистка одобрила союз дочери. Мужчина стал отцом внучки телезвезды. Сама же Долина представляла возлюбленных Ангелине дважды. Первый хоть и не заменил ей отца, но старался заботиться: водил в школу и помогал делать уроки. Со вторым мужчиной Ангелина нашла общий язык уже будучи взрослой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем, в эфире шоу впервые появился двоюродный брат артистки. Геннадий Колман живет в Майами. Родственники общаются редко, но поддерживают при этом теплые отношения. «Мы, конечно, сильно скучаем по тебе. Жалко, что мы не смогли приехать к тебе на юбилей в прошлом году из-за проклятого ковида. Очень надеюсь, что ты сможешь приехать на свадьбу моего сына Майкла», — сказал Геннадий.

Ты хочешь выйти замуж?
Да
Нет

В последний раз брат и сестра встречались два года назад. «Наши папы — родные братья. Они приезжали к нам всей семьей в Москву, когда была еще возможность увидеться. Я скучаю по ним, правда. Очень люблю эту семью», — отметила Лариса Александровна. Ее брат вместе с женой Эмилией воспитали двоих детей: 33-летнюю дочь и 26-летнего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Погода в доме» гордится Геннадием. Он сам заработал на жизнь в США. «Брат очень хорошо играл в шахматы. Он участвовал в нескольких чемпионатах, побеждал и получал очень приличные деньги за это», — добавила Долина.

Певица гордится своим двоюродным братом
Певица гордится своим двоюродным братом
Кадр из видео

Недавно Лариса Долина удивила поклонников дерзким образом. Артистка появилась в черном облегающем мини и туфлях на каблуке.

Артистка примерила платье без бра. Оно открыло плечи певицы и ее шею. Лариса Александровна выбрала яркий макияж.

Сергей Пенкин рассказал о самой запоминающейся вечеринке в жизни. В тот день певице надели наручники.