«Впервые в жизни! Похвалите меня!»: Эвелина Блёданс похудела и очистилась

«Впервые в жизни! Похвалите меня!»: Эвелина Блёданс похудела и очистилась
фото из открытых источников

51-летняя Эвелина Блёданс рассказала об избавлении от лишнего веса. Актриса призналась, что устроила своему организму детокс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая находится в отличной форме. Поддерживать свое тело в тонусе ей помогают регулярные занятия спортом, а также ограничения в питании. Кроме того, Эвелина регулярно очищает организм от шлаков и токсинов. В конце марта артистка решилась на экстремальный эксперимент.

Звезда экрана поделилась своим опытом детокса. Блёданс отметила, что довольна результатами похудения. «Я провела на воде 3 дня! Трое суток полного голода! Похвалите меня: я снова что-то сделала впервые в жизни, а значит, есть еще чему радоваться и удивляться! Я бы попробовала и побольше — чувствую ресурс. Но мне стали писать, что после сорока женщинам голодать вообще нельзя и пугать разными ужасами!» — призналась Эвелина.

Эвелина рассказала о детоксе
Эвелина рассказала о детоксе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива подчеркнула, что хочет продолжить свой путь в борьбе с лишними килограммами. «Мне предложили перейти на соки. И вчера вечером я отпраздновала выход из голода прекрасным бокалом яблочно-морковного сока. Минус 4 кг за три дня — это не самое важное, важнее очищение и омоложение организма!» — отметила Блёданс.

Поклонники поддержали актрису своими комментариями. «Вы боец! И не слушайте никого: за 3 дня с организмом никаких изменений в худшую сторону не произойдет. А вот что очистится — это точно!», «Вот это сила воли! Горжусь вами!», «Выглядите восхитительно! Большая молодец!», «Классный опыт. Тоже мечтаю попробовать!», «Эвелина, ты очень здорово выглядишь! Фигура на зависть!», «Умница и красавица!», «Прекрасный результат!» — отметили пользователи.

Нажми и смотри

Недавно Эвелина приняла участие в пикантной фотосессии. Она продемонстрировала тело в одних трусиках, прикрыв пышную грудь руками. Яркие кадры ошеломили фолловеров.

Блёданс примерила провокационный наряд для официального мероприятия. Актриса «Маски-шоу» надела обтягивающее «голое» платье в стиле Мэрилин Монро, которое подчеркнуло ее соблазнительные формы.

Звезда сериала «Проклятый рай» насладилась дневным купанием на гостеприимном курорте. Эвелина решила окунуться в морскую пучину без одежды.

Ирина Набокова
Ирина Набокова 03 Мая 2021, 11:37
В шоу Маска, мордаха худобой не блестала, поэтому остальное бла-бла-бла