«У нас будет девочка!»: звезда «Ранеток» показала, как узнала будущего ребенка

«У нас будет девочка!»: звезда «Ранеток» показала, как узнала будущего ребенка
фото из открытых источников

30-летняя Женя Огурцова поделилась приятной новостью. Беременная певица обнародовала забавное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Ранетки» в начале марта сообщила, что они с третьим мужем Николаем Осиповым ждут ребенка. Молодые люди поженились в 2019 году, и до этого не имели общих детей. Вместе они воспитывали 5-летнего сына Марка от прошлого брака артистки.

Женя рассказала, как наследник отреагировал на новость о прибавлении в семействе. Огурцова призналась, что мальчик давно у них просил братика или сестричку, а теперь по-настоящему счастлив. «Марк, на удивление, очень милый и нежный. Почти каждый день заходит в мобильное приложение о беременности, чтобы посмотреть, как вырос ребенок. Постоянно трогает живот, и на днях наконец-то своей ручкой почувствовал шевеления! Был очень шокирован и радостно смеялся!» — подчеркнула поп-исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женя рассказала о реакции сына на беременность
Женя рассказала о реакции сына на беременность
фото из открытых источников

Инстадива узнала пол будущего ребенка. «Если говорить о своих ощущениях, то мне кажется, что это девочка! Просто потому, что мужские имена вообще в голову не идут! Только девчачьи! Ну и, конечно, разнополые дети — это прямо комбо. А вообще неважно. Лишь бы здоровый был, как говорится!» — добавила Огурцова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда вместе с мужем решили рассекретить пол их малыша необычным образом. Они разбили своеобразную шоколадную «бомбочку», в которой спрятался торт с подсказкой. Так Женя и Николай узнали, что вскоре станут родителями девочки.

Нажми и смотри

Огурцова рассказала о своих эмоциях. Она призналась, что чувствует себя счастливой. «Мы как загадали, как хотели, так оно и получилось! Есть уже мальчик, теперь будет девочка. Мы выиграли комбо! Спасибо всем за поздравления! Я всё вижу и читаю!» — отметила звезда сериала «Ранетки».

Нажми и смотри

Некоторое время Женя скрывала свои отношения с Николаем, но всё же решила их рассекретить. Она вышла замуж за своего избранника спустя полгода после развода с супругом.

До этого Огурцова была замужем за музыкантом Павлом Авериным и дизайнером Анатолием Рамоновым. Последний оставил ее с больным ребенком на руках.

Артистка рассказала о своей беременности. Поклонники трогательно поздравили ее с этим радостным событием.