«Повредила руку»: Стриженова упала в студии программы «Время покажет» — видео

«Повредила руку»: Стриженова упала в студии программы «Время покажет» — видео
Legion-Media

53-летняя телеведущая пострадала во время съемок. Екатерина Стриженова упала в прямом эфире передачи «Время покажет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители Первого канала увидели, как во время трансляции программы произошел инцидент. Екатерина Стриженова пострадала, поскользнувшись на плитке. Телеведущая завершала дискуссию и отходила от камеры, когда шпилька подвела ее.

«Этот разговор сейчас и состоялся, и мы видим, как вы постоянно это делаете — подкрепляете "такая политика". За что еще мы должны покаяться — после рекламы», — произнесла Стриженова, отступая назад. После этих слов она упала.

Нажми и смотри

Соведущий артистки, Руслан Осташко, появился после рекламы без коллеги. Он объяснил, что Екатерина серьезно пострадала. «Она повредила руку. Ей оказывается медицинская помощь. Сейчас в скорой. Поставили подозрение на перелом», — прояснил ситуацию телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом выпуске программы «Время покажет» обсуждался массовый голод 1932-1933 годов на Украинской ССР. Велась дискуссия между ведущими и экспертами на тему о том, как киевские власти трактуют эти события.

Голод на Украине 1932-1933 года назвали Голодомор. Этот страшный период в истории повлек за собой многомиллионные человеческие жертвы. В 2006 году Верховная рада Украины объявила голодомор актом геноцида украинского народа.

Екатерина в компании близких отметила день рождения. Она показала подарки от любимых людей. Дочери телеведущей очаровали телезрителей. Стриженова отказалась от почетной премии в пользу Анастасии Заворотнюк.