«Мне запретили шутить»: Марина Кравец выбыла из шоу «Маска»

«Мне запретили шутить»: Марина Кравец выбыла из шоу «Маска»
фото из открытых источников

36-летнюю Марину Кравец разоблачили на популярном шоу. Артистка рассказала о своем участии в программе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Членам жюри шоу «Маска» на НТВ стало сложнее определять звезд, скрытых за эффектными костюмами. В минувшем выпуске перед судьями выступили Солнце, Единорог и Змея. Говоря о том, кто же находится под маской Единорога, эксперты упоминали Ирину Дубцову и Наталью Подольскую.

Солнцу приписывали имена Анастасии Стоцкой, Ани Лорак, Maruv, а чаще всего – Марины Кравец. Телезрители приняли решение спасти Змею, а голоса членов жюри разделились. Слово взял Филипп Киркоров, который, в свою очередь, прислушался к дочери Алле-Виктории. Девочка поддерживает Единорога, а потому его интригу сохранили.

«С одной стороны, я преклоняюсь перед исполнителем Солнце, но, с другой стороны, в зале находится девочка, которая влюблена в этот образ. Я спас тебя, Единорожка, и одна маленькая девочка в лице миллионов других», — объяснил исполнитель хита «Цвет настроения синий».

Нажми и смотри

Солнце сняло маску, под которой оказалась Марина Кравец. Этот факт расстроил Александра Ревву и Тимура Родригеса, ожидания которых оправдались. Шоумены сожалели, что артистка не сможет раскрыться в рамках шоу. «Тимур, Саша, вы меня хорошо почувствовали и начали говорить, что под маской Солнца Марина Кравец еще за неделю до старта», — отметила звезда Comedy Club.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина Тодоренко подбросила монетку, чтобы решить, чья тайна будет раскрыта. Марина пожалела, что у теледивы нет монеты с двумя орлами. В то же время, Кравец пожелала продолжить певческую карьеру. «Может быть, в следующем году — на "Евровидение". Если сделаю Шенген, то почему нет», — пояснил Киркоров.

Киркоров рассекретил Марину Кравец
Киркоров рассекретил Марину Кравец
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За ходом шоу внимательно следит семья оперной дивы Анны Нетребко. Юсиф Эйвазов восхитился талантом Марины. «Невероятно талантливая, обаятельная и харизматичная. Спасибо, Солнце, за эту сказку», — высказался супруг знаменитой артистки.

Ты болела за Солнце на шоу "Маска"?
Да
Нет

Кравец призналась, что ее тактика в «Маске» изначально была продумана. «Конечно, хотелось продержаться там дольше, но шоу есть шоу! Да и "монетке" спасибо. Изначально вместе с создателями проекта решили, что мне нельзя шутить. В итоге, все персонажи в беседах с жюри были весёлые и живые, а я, скажем так, очень таинственная. В какой-то момент решила: "Хорош!", и дала себе волю! Жаль, что ненадолго. Я получала огромное удовольствие от процесса», — отметила Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка поразила членов жюри и зрителей своим талантом
Артистка поразила членов жюри и зрителей своим талантом
фото из открытых источников

Разоблачение Ольги Бузовой стало одним из самых громких и неожиданных за время телепроекта. Исполнительница хита «Мало половин» призналась, что ей было сложно спрятать неповторимый вокал.

Недавно Филипп Киркоров испугался гнева жены Юрия Стоянова. Артист скрывался под маской Банана.

Уход певицы Азизы из шоу обернулся скандалом. Никас Сафронов посчитал, что поп-дива извлечет выгоду из ситуации.

Наталья Рыбалко(Ковшикова)
Наталья Рыбалко(Ковшикова) 30 Марта 2021, 09:40
Я была просто разгневана на то,как Киркоров отдавал свой голос, если судить,что его дочь любит там каких то вымышленных персонажей,тогда зачем создавать шоу.Сразу бы сделали победителем единорога.Я так поняла,что можно дальше не смотреть,победителем окажется единорог,ведь сколько раз она была в номинации на вылет и ее оставляли, хотя ее номера не такие яркие,как у других исполнителей. Значит и тут все куплено.