«Мне льстит, что я вас волную»: Решетова ответила на критику своей работы в шоу

«Мне льстит, что я вас волную»: Решетова ответила на критику своей работы в шоу
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Решетова отреагировала на негативные комментарии хейтеров. Бывшая возлюбленная Тимати записала видеообращение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия после расставания с 37-летним рэпером стала ведущей и членом жюри шоу «Ты – топ-модель», которое стартовало на ТНТ 21 марта. Судьями проекта также стали стилист Гоша Карцев, дизайнер Филипп Плейн (Philipp Plein) и шоумен Александр Гудков.

Решетова в этом шоу дебютировала в качестве ведущей. Еще до премьеры проекта модель стали жестко критиковать в Сети. Одни пользователи уверены, что «Первую вице-мисс России — 2014» взяли в передачу «по блату», другие недовольны, что ведущей стала именно она.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Признанная красавица ответила на гневные комментарии в видеообращении. «Хочу сказать спасибо людям, которые не жалеют ни времени, ни денег на то, чтобы нагонять ботов, которые пишут про меня всякое дерьмо. Прикольно, если вас сильно волнует мое участие в этом шоу, и я волную. Мне это только льстит. Поэтому вы можете и дальше стараться, но хуже мне от этого не будет, страдает лишь ваш кошелек», — высказалась Анастасия.

Телеведущая также передала привет всем публичным и не публичным личностям, которые хотели бы видеть на ее месте мировую топ-модель. «Я ни на что не претендую, но получилось так, что ведущей стала я. И, значит, так надо. Дальше всё сами поймете», — интригующе написала инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные на ТНТ вышел второй выпуск шоу «Ты – топ-модель». Члены жюри продолжили кастинг девушек, которые поборются за победу в проекте. Попытать удачу решила 20-летняя Мария Кончаловская – дочь режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной. Однако девушка не прошла кастинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
фото из открытых источников
Тебе нравится Анастасия в качестве ведущей?
Да
Нет

В эфире также показали тот момент, когда Решетовой стало плохо, и она упала в обморок. По словам звезды, тогда ей пришлось некоторые время провести под наблюдением врачей, однако вскоре она вернулась к своим обязанностям. «Вы не представляете, сколько трудностей и преград было на нашем пути к этой премьере!» — поделилась модель.

Недавно Решетова рассказала, что в юности пользовалась популярностью у противоположного пола. За это ее избили сверстницы. Ранее Анастасия потроллила Ким Кардашьян. Модель пошутила над сходством с американской звездой реалити-шоу.