«Меня поймал за ногу немец»: Воеводину обвинили в попытке «уничтожить самолет»

«Меня поймал за ногу немец»: Воеводину обвинили в попытке «уничтожить самолет»
фото из открытых источников

28-летняя Оксана Воеводина завершила свой отпуск на тропическом курорте. Модель призналась, что пережила неприятное приключение в европейской стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница конкурса красоты «Мисс Москва — 2015» похвасталась своим бронзовым загаром. Оксана снялась на фоне цветущего сада. Девушка предстала в толстовке цвета фуксии и соломенной шляпке. Модель расположилась на плетеном кресле и с улыбкой посмотрела в камеру.

Воеводина совершила обратный перелет в Москву с пересадкой в Германии, и напряженная обстановка в Европе испортила ей настроение. Недавно в Европе заявили о начале третьей волны коронавируса. По словам главы Еврокомиссии, сложившаяся ситуацию вызывает серьезное беспокойство. «Во многих странах ЕС инфекция вновь разрастается», — заявила Урсула фон дер Ляйен.

На Оксану Воеводину напали в аэропорту
На Оксану Воеводину напали в аэропорту
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана на своем опыте убедилась, что в Европе вводятся всё более строгие карантинные меры, а местные жители ведут себя нервно и даже проявляют агрессию. Оксана получила гневное замечание за то, что неплотно надела защитную маску.

«Вчера в самолете по пути во Франкфурт, направляясь к своему месту, меня поймал за ногу пассажир, предположительно из Германии. Он начал гневно высказываться... Дала ему понять, что я плохо говорю по-немецки. Он перешел на английский. Оказалось, что у меня маска немного слетела с кончика носа, и он переживал, чтобы я не заразила и не уничтожила весь самолет», — пожаловалась Воеводина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная бывшего короля Малайзии призналась, что это далеко не единичный случай. Оксана неоднократно получала замечания от возмущенных полицейских, носильщиков и окружающих. «Народ в какой-то массовой панике. Я, конечно, их понимаю! Но, попав в эту среду, мне самой стало тревожно и не по себе», — отметила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана рассказала о жестких ограничениях в европейском аэропорту
Оксана рассказала о жестких ограничениях в европейском аэропорту
Legion-Media

Титулованная красавица успела соскучиться по Москве. По словам модели, в ее любимом городе нет такого уровня стресса. «По сравнению с Европой в Москве сейчас находиться одно удовольствие — всё работает, большинство ограничений снято, да и люди от этого меньше болеют, поскольку меньше стресса. Ведь психосоматику никто не отменял...» — добавила Оксана.

Тебя возмущают люди, которые не носят маску в общественных местах?
Да
Нет

Молодая мама продемонстрировала достоинства фигуры. Воеводина в откровенном бикини устроила пляжную фотосессию.

Оксана призналась, что раньше злоупотребляла уколами красоты. Инстадива уверена, что «состарила» себя ранними инъекциями.

Модель рассказала, как ей удалось вернуть стройность после родов. Оксана рассекретила особую диету.