«Меня изнасиловали на глазах дочери и сына»: Кэти Прайс сделала признание

«Меня изнасиловали на глазах дочери и сына»: Кэти Прайс сделала признание
Legion-Media

42-летняя Кэти Прайс (Katie Price) пережила три сильнейших потрясения. Из-за этого у британской звезды возникли проблемы с мужчинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У артистки было тяжелое детство. Привлекательная девочка нравилась подросткам, но заполучить ее пытались силой. Самым большим потрясением для Кэти стал инцидент, который случился с ней в семь лет. По словам певицы, педофил обманом подманил ее к себе и надругался.

«Я всегда ошибалась в мужчинах. Это началось с раннего возраста. В детстве меня изнасиловали. Мне было семь лет. Это случилось в парке», — рассказала Прайс.

Кэти хотела представлять Великобританию на «Евровидении»
Кэти хотела представлять Великобританию на «Евровидении»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти оправилась благодаря психологической терапии и начала работать моделью. 12-летнюю девочку познакомили с фотографом. Он нанес ей новую травму. Мужчина делал неприличные снимки ребенка. Его посадили за преступление, в отличие от первого обидчика Кэти.

«Я связалась с фотографом, который потом оказался в тюрьме. Он был одержим мной. Он делал неприличные фотографии, казавшиеся мне невинными. Мне было 12. Он заставлял меня сниматься с высунутым языком. Мне казалось это весело, а для него это было сексуально», — пожаловалась Прайс.

Исполнительница хита «Not Just Anybody» отметила, что фотограф-педофил накачивал своих жертв наркотическими веществами. Она избежала этого, отказавшись пить сомнительные молочные коктейли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь Кэти также подверглась опасности в зрелом возрасте. Звезда находилась в командировке в Южной Америке. Она взяла с собой в рабочую поездку дочь Принцесс и сына Джуниора. По словам Прайс, они путешествовали без охраны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти с детьми и матерью
Кэти с детьми и матерью
Legion-Media

Машину с артисткой, детьми и членами съемочной группы канала ITV захватила вооруженная банда. Шестеро мужчин держали приезжих в заложниках. Кэти утверждает, что ее по дулом пистолета заставляли совершать действия сексуального характера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они насиловали меня на глазах у моих детей. Мы думали, что умрем. Когда я могла, то держала подушку, прикрывая Принцесс и Джуниора», — сообщила Прайс в эфире подкаста Энни Мэк.

Певице и ее сопровождающим удалось спастись. Преступники оставили их на обочине, угнав автомобиль. Туристов подобрали местные жители, проезжавшие мимо. Полицейские объяснили, что бандиты вернулись бы за жертвами, чтобы завершить начатое.

Кэти узнала, что муж изменял ей с ее подругами. Это случилось, когда она была беременна. Прайс занимается необычным бизнесом.

Королевская семья оказалась в центре сексуального скандала. Кузена Елизаветы II арестовали за попытку изнасилования.