«Мама еще в форме!»: Кристина Асмус сделала впечатляющее сальто назад

«Мама еще в форме!»: Кристина Асмус сделала впечатляющее сальто назад
Legion-Media

32-летняя Кристина Асмус похвасталась гимнастическими навыками. Актриса поразила поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Интерны» пришла в спортивный зал, где тренируется ее сестра Карина — профессиональная гимнастка. Там актриса продемонстрировала навыки, обретенные еще в юности. Кристина оделась в удобную форму — майку и свободные штаны — и встала на мат. Асмус встала в стойку, из которой начала делать прыжки, а затем сделала сальто назад.

«Мама сходила в зал, мама вспомнила молодость, мама еще в форме», — шутливо подписала видео звезда. Коллеги и поклонники артистки пришли в восторг от ролика. Многие отметили, что бывшая жена Гарика Харламова может работать каскадером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также получила массу комплиментов в свой адрес. «Как это круто!», «Нереальная!», «Я нон-стоп пересматриваю и поражаюсь, какая способная Кристина!», «И тут я офигела», «Залипательно!», «Яркая и замечательная, само очарование!», «Вот это мамочка!» — написали фолловеры.

Асмус начала заниматься гимнастикой в раннем возрасте. Родители привели Кристину в секцию, когда ей было шесть лет. По словам звезды, ей совершенно не хотелось строить карьеру в этой сфере — она всегда мечтала быть актрисой. Но старательная Асмус добилась звания мастера спорта.

У Кристины спортивная фигура
У Кристины спортивная фигура
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Родители отдали меня не по моему желанию, я вкалывала и не получала от этого кайф. Спорт серьезно закалил характер, но всё же я понимала, что ежедневные тренировки по 15 часов в день и "воздухом питайтесь, воздухом" – не мое», — рассказала артистка.

Отзанимавшись 10 лет, Кристина ушла из гимнастики. Она поступила в Школу-студии МХАТ, но учеба не сложилась. Девушка закончила образование на курсе Бориса Клюева в Театральном училище имени Щепкина. Роль Вари Черноус в сериале «Интерны» стала для Кристины дебютной и принесла ей широкую известность.

Актриса захотела сменить имидж. Она призналась, что не может себе позволить некоторые изменения. Асмус показала «нового избранника». Кристина устроила стриптиз в театре. Артистка «засветила» нижнее белье.