«Красавчики!»: сменившая имидж Наташа Королёва зажгла с сыном на вечеринке

«Красавчики!»: сменившая имидж Наташа Королёва зажгла с сыном на вечеринке
фото из открытых источников

47-летняя Наташа Королёва побывала на вечеринке вместе с 19-летним наследником. Певица с Архипом Глушко показали интересные совместные перформансы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве прошла церемония вручения премии Fashion People Awards Teens 2021. Чествование за достижения в области музыки, fashion-индустрии и шоу-бизнеса посетили многие звезды с детьми. Наибольшее внимание в ресторане было приковано к Королёвой, которая пришла с сыном. Архип, который называет себя японистом, выбрал стильный черный костюм. Юноша собрал волосы на затылке в хвост. Ярким акцентом образа Глушко стал цветной маникюр.

Исполнительница хита «Маленькая страна» удивила публику бьюти-преображением. Наташа нарастила длинные светлые волосы и сделала яркий весенний макияж в сиреневых тонах. Звезда предпочла черный брючный наряд с жакетом из лакированной кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Архип выступил на сцене, где к нему присоединилась и звездная мама. Родственники пребывали в отличном настроении. Они вместе пустились в пляс. Королёва зажигательно танцевала под трек Хабиба «Ягода малинка». Компанию им составил Дмитрий Красилов (Пухляш).

Нажми и смотри

Наташа поделилась впечатлениями от насыщенного вечера, где получила награду. «Вчера для нас произошло важное событие. Событие — как некий итог, некая черта, а может быть, некий символ того, что наша семья крепкая, построена, прежде всего, на любви друг к другу, на уважении выбора друг друга, на прощении и принятии. Так важно каждому из нас быть счастливым дома», — написала поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глушко пришел в восторг от выхода в свет с мамой. «На мероприятии нам вручили премию в номинации за "Семейные ценности". Я очень рад, что эту номинацию вручили именно нам, так как в нашей семье ценности превыше всего. И благодаря этому наша семья всегда будет номером один», — похвастался Архип.

Звездная семья заслуженно получила награду?
Да
Нет

Поклонники оценили выступления и танцы Королёвой с сыном. «Молодец, Архип! Очень красиво поешь!», «Какие классные», «Вы умнички», «Разойдитесь, мама и сын — огонь! Красавчики!», «Вы оказались мудрой женщиной, Наташа. Не каждому дано сохранить семью и доверие. Ценю доверительные отношения с детьми», «Вашего мужа не хватает на мероприятии», «Да, где Сергей? Мне нравится ваша пара, несмотря ни на что», — прокомментировали фолловеры.

Наташа и танцор Сергей Глушко пережили кризис семейных отношений. Певица простила мужу измену. Супруги страстно пообщались на пляже. Тарзан позировал обнаженным, что вызвало ажиотаж в Сети.

Сын звездной пары встречается со стриптизершей. Архип и Мелисса Фокс вместе зажгли на шесте.