«Как он смотрит! До мурашек!»: Маша Распутина похвасталась импозантным мужем

«Как он смотрит! До мурашек!»: Маша Распутина похвасталась импозантным мужем
фото из открытых источников

56-летняя Маша Распутина обнародовала редкий снимок с 65-летним Виктором Захаровым. Статный супруг певицы восхитил ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Играй, музыкант!» снялась с избранником во время совместного выхода в свет. Маша и Виктор позировали в холле с винтажным интерьером в золотистых тонах. Поп-дива предстала в боди с цветочным принтом и стильном брючном костюме цвета фуксии. Звезда набросила на плечи черную меховую накидку. Яркий наряд дополнили ботильоны на высоком каблуке.

Артистка сделала любимую пышную прическу и завила длинные светлые волосы в локоны. Она сделала яркий макияж с акцентом на губы малинового оттенка. Лицо знаменитости украшала «фирменная» улыбка. Виктор предпочел лаконичный классический костюм с белой рубашкой. Бизнесмен и продюсер отказался от галстука. Муж певицы встал у нее за спиной и уверенно посмотрел в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Распутина с мужем Виктором Захаровым
Маша Распутина с мужем Виктором Захаровым
фото из открытых источников


Поклонников Маши привела в восторг идиллия, которую они увидели. Распутиной пожелали сохранить искру в отношениях на долгие годы.

«Вы шикарная пара! Машенька неотразима! Здоровья и любви вам!», «Как он смотрит! До мурашек!», «Красавица! Рядом достойный любящий мужчина!», «Прекрасная пара!!!», «Восхитительная пара!!! Замечательные люди!!!», «Какой красивый, импозантный мужчина! Вы стильные такие вместе. И видно, что счастливые!», «Берегите друг друга. Прекрасные, счастливы вместе!», «С каждым годом всё красивее, Машенька!!!», «Гармоничная пара. Говорят же: главное — встретить в жизни своего единственного!!!», «Любуюсь вашей гармонией», — написали фолловеры.

Маша Распутина и Виктор Захаров красивая пара?
Да
Нет

Распутина также опубликовала архивное видео с Филиппом Киркоровым. Они выступали дуэтом с песней «Роза чайная». Журналисты попросили музыкантов исполнить ее а капелла, и их желание было удовлетворено. «Золотится роза чайная, как бокал вина. Между нами дверь стеклянная, между нами тишина...» — спели они. «Микрофон между нами», — пошутил экс-муж Аллы Пугачевой. «Мы любили с Филом хохмить. Было интересно», — поделилась эмоциями популярная блондинка.

Фанаты Киркорова и Распутиной адресовали им комплименты. «Мария Николаевна, у вас великолепные дуэты с Филиппом!!! Две ярчайшие звезды!!! Браво!!!», «Надо повторить дуэт с новым хитом», «Король и королева. Самые яркие, любимые, талантливые мегазвезды на все времена», «Такие красивые, молодые. Филипп так стесняется», «Вы очень красиво спели! Очень сексуальный голос!», «Супер, обожаю!!!», «Этот дуэт был сравним с эффектом разорвавшейся бомбы!» — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда 90-х обрела семейное счастье со второй попытки. В первом браке, с Владимиром Ермаковым, родилась ее дочь Лидия. Во втором союзе, с Виктором Захаровым, Маша родила еще одну наследницу, которую назвала в свою честь.

Ранее Распутина устроила «домашнее дефиле» в секси-бикини. Узнать о пяти самых громких скандалах в жизни певицы можно здесь.

Маша показала редкое фото с младшей дочерью. Марию с ямочками на щеках сравнили со звездной мамой..