«Ваня, это шорты»: Светлана Лобода распахнула пиджак в ответ на шутку Урганта

«Ваня, это шорты»: Светлана Лобода распахнула пиджак в ответ на шутку Урганта
фото из открытых источников

36-летняя певица и наставник шоу «Голос. Дети» стала гостьей программы «Вечерний Ургант». Светлана Лобода пришла в студию Первого канала в кожаных мини-шортах, обнаживших ее стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Ургант представил телезрителям «суперзвезду», а затем пошутил над ее нарядом. «У нас в гостях Светлана Лобода. Только что закончилось шоу "Голос. Дети", очередной эпизод. Конечно, дети уже пошли спать. А сейчас будет шоу для родителей. Света, ты всегда прекрасно одеваешься, ты замечательно выглядишь. У тебя потрясающие стилисты. Но нет ли у тебя внутреннего ощущения, что ты сегодня забыла надеть брюки?» — задал шоумен провокационный вопрос певице.

После этого Светлана распахнула пиджак со словами: «Ваня, это шорты». «Ну, будем считать, что это шорты», — отметил Ургант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забавное видео выложила певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Лобода сообщила, что программу «Вечерний Ургант» с ее участием зрители смогут посмотреть сегодня, 29 марта, в 23:20.

Поклонникам певицы понравился ролик. «Боже, как же это смешно! Думаю, что выпуск будет очень смешной», «Каждый выпуск с вами — сплошной позитив», «Обожаю вас двоих!», «О боги, вот это сюрприз! Самая счастливая пятница месяца», — написали фолловеры.

фото из открытых источников

Работа наставником в шоу «Голос. Дети» вызывает у Светланы Лободы положительные эмоции. Певица делится с поклонниками интересными видео своих общений с юными вокалистами. В команду экс-солистки «ВИА Гры» смогла пробиться дочь Алсу. А на последнем этапе слепых прослушиваний Лобода взобралась на кресло наставника и нажала красную кнопку ногой.