Постройневшая Пелагея примерила соблазнительный наряд с корсетом

Постройневшая Пелагея примерила соблазнительный наряд с корсетом
фото из открытых источников

32-летняя Пелагея продемонстрировала поклонникам новый эффектный образ и стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала свое фото в облегающем длинном платье с высоким кружевным воротником и оборками на подоле. Корсет на шнуровке подчеркнул изящную талию звезды. Образ дополнили оригинальные погоны с бабочками и стильный пучок.

фото из открытых источников

В этом наряде Пелагея выступила на концерте Росгвардии, который покажут по Первому каналу 30 марта. Артистка рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что спела старинную песню. «После большого перерыва в нашу программу возвращается "Любо, братцы, любо"! С настоящими казаками (мужская группа Кубанского казачьего хора)», — написала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Последнее время артистка часто экспериментирует со стилем. На съемках Высшей лиги КВН она предстала в элегантном черном платье с длинными рукавами и декором в виде золотых пуговиц.

Недавно муж наставницы шоу «Голос. Дети» Иван Телегин показал, как она выглядит в купальнике.

Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина в 2016 году. В январе 2017 года у них родилась дочь Таисия. На шоу «Вечерний Ургант» артистка рассказала, что ее пение доводит девочку до слез.