Настасья Самбурская проиграла суд любовнице Александра Головина

Настасья Самбурская проиграла суд любовнице Александра Головина
фото из открытых источников социальные сети

32-летней Настасье Самбурской придется ответить перед законом за оскорбительные слова в адрес Светланы Белогуровой, бывшей возлюбленной актера Александра Головина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлану возмутили обвинения артистки, что якобы ее дочь была зачата в «состоянии наркотического опьянения». Белогурова обратилась в суд и потребовала наказать Самбурскую за клевету.

Интересы Светланы в суде представляла адвокат Екатерина Гордон. «Информация, размещенная Самбурской Н.А. на своей странице социальной сети "Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" 23.01.2019 года относительно того, что ребенок Белогуровой С.С. был зачат в состоянии наркотического опьянения, признана порочащей честь и достоинство Белогуровой С.С.», — цитирует Гордон StarHit.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрист добавила, что Самбурская подставила Головина, которого так яростно защищала и выгораживала. По словам Екатерины, в суде актриса ссылалась на то, что и Александр «употреблял». Настасья пока не прокомментировала решение суда.

Примечательно, что в начале этой истории артистка помогала Светлане. Она приютила ее в своей квартире и давала 30 тысяч рублей в месяц на расходы. Самбурская поставила условие: она будет помогать Белогуровой, если та не станет ходить на ток-шоу. Однако девушка не выполнила обещание, и актриса попросила ее съехать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу «Пусть говорят» Светлана заявила, что Головин не платит алименты на дочь, а Самбурская выгнала ее из квартиры. После этого Настасья рассказала свою версию случившегося и написала эту оскорбительную фразу о зачатии ребенка. Белогурова в ответ подала в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сам Головин до сих пор хранит молчание. Актер намерен платить алименты на дочь, только после того как удостоверится, что это действительно его ребенок.