«Меня ударило током»: Анна Седокова призналась, что влюбилась в хоккеиста

«Меня ударило током»: Анна Седокова призналась, что влюбилась в хоккеиста
Пресс-служба

36-летняя Анна Седокова стала гостьей шоу «Пятница с Региной». В душевном разговоре с Региной Тодоренко певица рассказала о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна призналась, что год назад очень сильно влюбилась. «Я встретилась с человеком, и меня ударило током», — заявила звезда. Регина попросила назвать его имя. «Я надеюсь, что этого никто не узнает, потому что, если узнает...» — загадочно ответила артистка.

Тодоренко предположила, что мужчина был женат, но Анна опровергла это, заявив, что никогда не позволит себе быть в таких отношениях.

Нажми и смотри

Седокова сказала, что никогда не боролась за мужчин: «Это неправильно. Я никогда не боролась, я всегда уходила, когда-то раньше, чем нужно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда звезда была беременна сыном Гектором, ее возлюбленный сделал ей предложение, но выходить замуж она не стала. «Я поняла, что что-то не так. У меня был выбор: выйти замуж и потом опять развестись или подойти к нему и сказать "нет", — поделилась Седокова.

Тодоренко устроила певице блиц-опрос. «Четвертый ребенок или четвертый муж?» — спросила она. «Оба», — ответила звезда. «Трус не играет в хоккей?» — продолжила ведущая. «Нет», — застенчиво сказала Седокова. «Ты любишь хоккеиста?» — поинтересовалась Регина. «Да», — призналась бывшая солистка «ВИА Гра». Как стало известно, избранником певицы стал 24-летний игрок московского «Динамо» Андрей Миронов.

Регина тоже рассказала своей гостье о личном. Тодоренко призналась, что в мае они с Владом Топаловым собираются отпраздновать свадьбу. Телеведущая и артист зарегистрировали брак в декабре прошлого года. Тогда звезда шоу «Орел и решки» была в положении. Вскоре у них родился сын.