«Лечу на твое пламя»: Ольга Бузова показала себя в полупрозрачном боди

«Лечу на твое пламя»: Ольга Бузова показала себя в полупрозрачном боди
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова удивила поклонников «голой» фотографией. Телеведущая снялась в черном кружевном полупрозрачном боди. Смелое нижнее белье практически не скрывало очертаний ее тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи певица процитировала отрывок из своей песни «Хорошо»: «Мне подруги говорили: не будь дурой, он с твоим сердцем поиграет и опять обманет. Но я не верю, что у нас с тобою так будет, и, словно бабочка, лечу на твое пламя».

фото из открытых источников

Мнения подписчиков разделились: одни оценили «горячий» образ звезды «Дома-2», а другие посоветовали ей остепениться. «Безумно красиво, Оля», «У Ольги опять выросла грудь», «Разврат», «Как можно оголить себя и выставить в трусах на весь мир?», «Фигура – огонь», «Оля, ну как можно быть такой шикарной!» — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Накануне 28-летний Олег Майами заинтриговал фолловеров, выложив совместное с Ольгой фото. На снимке звезды обнимаются и смотрят друг на друга. «Когда-нибудь я добьюсь твоего сердца», — сообщил певец в подписи.

После развода с Дмитрием Тарасовым артистка пока не встретила свою любовь, а участие в проекте «Замуж за Бузову» закончилось для нее разочарованием.

Ранее Ольга опубликовала пост, в котором ответила тем, кто критикует ее грудь. Она заявила, что небольшая грудь выглядит изящнее большой, и процитировала Коко Шанель.

Людмила Носова
Людмила Носова 29 Марта 2019, 12:06
Зачем старые?? Фото было в статье "Бузова взорвала сети снимком в прозрачном боди" от 15 июля 2018 года Боится уже делать такое фото ,не будет,даже с фотошопом такого эффекта,да и на этом фото, так её приукрасили, без этого она уже не может