Ирина Шейк в меховых трусиках снялась для обложки бразильского Vogue

Ирина Шейк в меховых трусиках снялась для обложки бразильского Vogue
фото из открытых источников

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) стала звездой бразильской версии журнала Vogue. Российская супермодель примерила стильные образы для двух обложек апрельского номера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк позировала в плаще верблюжьего цвета с кольцами Burberry, а также в необычном комплекте из коричневого свитера и меховых трусиков Marcelo Von Trapp.

фото из открытых источников

На официальной странице журнала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказали, что Ирина чувствовала себя на съемках как дома. На примере Шейк глянец хотел показать читателям, как носить тренд сезона — одежду бежевого и коричневого цвета и их оттенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью Ирина призналась, что ее до сих пор удивляет, как она прошла путь от бикини-модели до звезды высокой моды.

фото из открытых источников

Поклонники оценили фотосессию в соцсетях: «Красотка!», «Новый тренд весны-2019 — меховые трусы», «Здорово. Есть выражение "без штанов, зато в шляпе"", "Кто создал ее такую?", "Прекрасная Ирина".

Ранее Ирина Шейк приняла участие в презентации H&M Conscious Exclusive в Лос-Анджелесе. Для демонстрации весеннее-летнего наряда она покаталась на подвесных деревянных качелях. А недавно модель поделилась с нами своими бьюти-секретами.

Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев 30 Марта 2019, 12:27
Ирина классная,даже слюньки потекли