Хлои Кардашьян расплакалась из-за изменщика в трейлере нового сезона реалити-шоу

Хлои Кардашьян расплакалась из-за изменщика в трейлере нового сезона реалити-шоу
фото из открытых источников

В Сети появился трейлер нового сезона реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up With The Kardashians). В анонсе всё внимание приковано к 34-летней Хлои Кардашьян (Khloé Kardashian), которая пережила предательство бойфренда Тристана Томпсона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео показано, как Хлои отреагировала на измену 28-летнего баскетболиста. Она плакала, кричала, называла Тристана лжецом и говорила о том, как тяжело ей жить под прицелом камер.

Спортсмен изменил звезде реалити с Джорджин Вудс, лучшей подругой ее сестры Кайли Дженнер. Это событие стало для Хлои настоящим ударом. Она бросила возлюбленного и теперь одна воспитывает их годовалую дочь Тру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Быть публичным человеком иногда так ужасно. Это не просто телешоу. Это моя жизнь. Тристан может любить меня, но он вообще меня не уважает. Я надеюсь, что в конце тоннеля будет свет, но сейчас я не вижу ничего», — со слезами на глазах призналась Кардашьян.

фото из открытых источников

Ранее Хлои рассказала, что смогла вернуться в «правильное» состояние. «Сосредоточена и мотивирована», - заявила звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дав понять, что больше не будет переживать по поводу измены.

Тем временем Джорджин Вудс, которую обвинили в связи с баскетболистом, сменила имидж. Модель сделала стрижку как у Хлои. Новую прическу Джорджин поклонники назвали провокацией.