Елизавета Боярская с короткой стрижкой и в мини-юбке удивила поклонников

Елизавета Боярская с короткой стрижкой и в мини-юбке удивила поклонников
фото из открытых источников

31-летняя Елизавета Боярская, как любая актриса, прекрасно умеет перевоплощаться и менять образы. Но ее новая фотография удивила и восхитила даже самых преданных поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась с читателями Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, который сделал питерский фотограф Михаил Тарасов. На фото девушка выглядит лет на 15 младше собственного возраста. Елизавета кардинально изменила прическу — на голове у нее одна из вариаций маллета, популярного в конце прошлого века.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На актрисе темно-красная кожаная мини-юбка, черная футболка с названием рок-группы и светло-синяя джинсовка. Она сидит на ступеньках обшарпанной металлической лестницы и с вызовом смотрит в камеру.

Свое фото Боярская подписала отрывком из стихотворения Виктора Цоя:

«Весна. Я не могу усидеть дома.
Весна. Я люблю весну.
О чем поют в моем дворе кошки?
Нет, нет, нет, нет, я не усну».

«Вот это образ!», «Вы потрясающе выглядите», «Как плохая девчонка из 90-х, здорово», «Лиза, вы прекрасны и выглядите очень естественно», «Вам так идет короткая прическа!» — написали фоловеры.

фото из открытых источников

В декабре прошлого года Елизавета родила второго сына. Актриса и ее муж, Максим Матвеев также воспитывают шестилетнего Андрея. Мальчика назвали Гришей. Уже в январе Боярская вернулась на работу в театр.

Галина Михеева
Галина Михеева 30 Марта 2019, 19:07
Она похожа на Лайзу Минелли! И, кстати, тоже Елизавета!)))
Мария Завгородняя
Мария Завгородняя 30 Марта 2019, 10:09
Мне нравится как выглядит Елизавета Боярская нет не чего плохого.