Жена миллиардера Ксения Дели скрывалась в Краснодаре под видом бездомной

Жена миллиардера Ксения Дели скрывалась в Краснодаре под видом бездомной

27-летняя модель Ксения Дели (Xenia Deli), жена 62-летнего египетского олигарха Оссаму Фати Раба Аль-Шарифа, поучаствовала в необычном эксперименте канала «Пятница!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения направилась в Краснодар – по замыслу реалити-шоу «Секретный миллионер» Ксения должна была скрывать свою личность, прикрываясь легендой о гастарбайтерше из Молдавии. В своем новом образе Ксении пришлось самостоятельно искать крышу над головой и работу, которая смогла бы ее прокормить. В конце выпуска Ксения должна была найти именно тех людей из своего нового круга общения, которым действительно нужна материальная помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения была готова сдаться в самом начале съемок: «Эта обстановка, конечно, сложная для меня. И сложно, когда тебе отказывают, когда, в принципе, ты в жизни ни в чем не отказываешь себе». Но позже Ксении улыбнулась удача, она смогла найти добрых людей, которые решили помочь «бездомной девушке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина, которая воспитывает девятерых детей, помогла красотке под прикрытием – она приютила и накормила Ксению. Позже именно ей Дели и оказала самую крупную финансовую помощь, перечислив 2 миллиона рублей. Кроме того, жена миллиардера подарила многодетной маме роскошную поездку в Египет. Выпуск с ее участием выйдет на «Пятнице!» сегодня в 21.00.

Напомним, недавно Ксения удивила поклонников своим новым образом. Ксения предстала с «седыми» волосами и прокомментировала: «Обязательно нужно экспериментировать с волосами. Это прекрасный аксессуар, с которым можно побаловаться».

Taxi Smile
Taxi Smile 30 Марта 2017, 23:25
Вот она классная, может и за себя постоять и коня на скоку остановить ты классная Ксения будите в Новороссийске будем рады вас покатать на нашем такси "Смайл" 8-988-621-12-12
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 29 Марта 2017, 22:19
Я в восторге от этой женщины! Настолько достойно, безупречно она прошла все испытания! Настоящая принцесса! Браво!