Анна Семенович подала в суд на cекс-чат, незаконно использовавший ее фото

37-летняя Анна Семенович призывает своих подписчиков помочь ей наказать злоумышленников! Певица опубликовала пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором просит сообщить любую известную информацию об иностранном секс-чате ChatMeOn, который без разрешения использовал эротические
Анна Семенович подала в суд на cекс-чат, незаконно использовавший ее фото
.фото из открытых источников

37-летняя Анна Семенович призывает своих подписчиков помочь ей наказать злоумышленников! Певица опубликовала пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором просит сообщить любую известную информацию об иностранном секс-чате ChatMeOn, который без разрешения использовал эротические снимки артистки из фотосессии для мужского журнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Давайте будем вместе бороться за справедливость! Я очень рассчитываю на Вашу поддержку», – заявила Анна.

Напомним, что за несколько дней до этого Семенович заинтриговала подписчиков. Она выложила собственный снимок и неоднозначно прокомментировала его: «Когда наглые и не культурные люди пытаются нажиться на моем имени или влезть в мою жизнь, я даю отпор. Продолжение завтра в моем видеообращении, а сейчас время релакса и сна. До завтра».

Затем Анна, как и обещала, поделилась видеообращением, в котором сказала, что подает в суд на сайт, который использовал ее откровенные снимки незаконно.

Что касается личной жизни певицы, то тут все окутано мраком. Анна всегда тщательно скрывает романы. По последним данным сейчас певица в отношениях с неким банкиром.