16-летняя дочь актрисы Ларисы Гузеевой выросла настоящей красавицей

16-летняя дочь актрисы Ларисы Гузеевой выросла настоящей красавицей
East News

Яблоко от яблони недалеко падает, а красота мамы передается дочке. Это на своем примере доказала актриса и телеведущая Лариса Гузеева. Ее дочери Ольге исполнилось 16 лет, и гордая мама решила поздравить ее в соцсетях, опубликовав свежие фотографии девушки. Подписчики были в восторге!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь 16-летия своей дочери Лариса Гузеева показала своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию именинницы с пожеланиями счастья: «Моя драгоценная, тебе сегодня 16 лет! Живи! Пусть тебя все радует! Я рядом».

«С днем рождения! Люблю!!!» и «Домашняя заготовка. Только для своих», – так подписала еще несколько фотографий взрослой дочки Лариса Гузеева. Судя по фото, Гузеева-младшая, как и многие подростки-старшеклассницы, любит эксперименты в макияже, но поклонники актрисы, несмотря на яркий мейк-ап, убеждены в сходстве юной дочки со знаменитой мамой.

Как известно, у артистки не сразу сложились теплые отношения с дочкой. Гузеева признавалась, что из-за работы не уделяла достаточно времени девочке: «Лелькой моя мама в основном занималась. В результате именно бабушку Лелька до сих пор зовет мамой. А ко мне она обращается: "Лара, ой, то есть мама..." Когда-то меня это обижало, и очень сильно. Я страдала. В приступе дикой ревности кричала: "В этом доме я хозяйка, и этому ребенку я мать, одна-единственная". Они молчали, глаза в пол. Но я не сдавалась – мне казалось, что вот она увидит, что я ее воспитываю, интересуюсь ее судьбой, и поймет, что я ей мать, и станет меня любить. Но я делала только хуже...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На пользу отношениям мамы и дочки пошло путешествия в Париж. Девчонки повеселились в Диснейленде, забрались на Эйфелеву башню, устроили шопинг, и лед между Гузеевой и ее красавицей-дочкой растаял «Ну а под конец она произнесла то, что я так давно хотела от нее услышать: "Мама, как хорошо, что я тебя наконец узнала". Вот так у нас все наладилось. И теперь я чувствую себя очень счастливой, когда Лелька, бывает, держит меня за руку и не отпускает, говорит: "Мам, ну поговори еще со мной, мам, ну побудь со мной". Ведь дети – это же самое главное!».

Olechka Mishina
Olechka Mishina 30 Марта 2017, 23:23
А Голоскокова Людмила -подхалимка: "девочка-прелесть" не станет раскрашиваться как б*ядёшка в ночной клуб и выкладывать в сети. Истинная красота юных девушек не нуждается в макияже.
Людмила Голоскокова
Людмила Голоскокова 09 Марта 2017, 22:45
ЗЛАЯ ТЫ И ЗАВИСТЛИВА, А ДЕВОЧКА ПРЕЛЕСТЬ,Счастья тебе ребёнок!
Алина Кривцова
Алина Кривцова 06 Марта 2017, 13:55
Это красавица?.... Я так понимаю - это мнение журналиста? Это УЖАС !!! Такой же как если назвать обрюзгшую Гузееву - девчонкой...