Новости французов: Бардо потеряла кота, а Депардье передумал

Брижит Бардо обещает 600 евро за своего питомца, а Жерар Депардье уезжает из России в Бельгию.
Новости французов: Бардо потеряла кота, а Депардье передумал

На прошлой неделе от актрисы Брижит Бардо убежал ее любимец, двухлетний кот Ронтонтон, который испугался шума подрезки деревьев во дворе (хотя мы думаем, котик просто решил сбежать и прогуляться по весне). «Я потеряла сон!», — призналась актриса, которая слезно просит всех неравнодушных помочь ей в поиске «маленького и круглого» кота (со слов описания самой Бардо). Особых примет у Ронтонтона нет, он беспородный, без чипа или ошейника. Может быть, кот вернется сам, соскучившись по своей звездной хозяйке?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1986 году Бриджит Бардо создала Фонд защиты животных, через который каждый год она пристраивает в новые дома сотни простых кошек и собак, а на ферме актрисы живут курицы, овцы, козы, лошади... В январе этого года актриса заявила, что попросит российское гражданство, если в Лионе усыпят двух больных туберкулезом слонов. Пока прошения от мадам Бардо не поступило.

А ее соотечественник, актер Жерар Депардье, который уже было основался на нашей родине, также передумал жить в России, где ему успели подарить квартиры в Грозном и Саранске. Актер заявил, что любит Россию, но жить все-таки хочет в Бельгии, поближе к своей родине. Депардье поселится в городке Нешэне недалеко от французской границы, где уже купил дом на собственные деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто уже потерял нить истории в этом карнавале квартир, напоминаем: Депардье решил сменить место жительства после налоговой реформы, которую планировал утвердить президент Франсуа Олланд: доходы более одного миллиона евро в год намеревались обложить налогом в 75%. Но позже Конституционный совет Франции налог на роскошь неконституционным.

Ксения
Ксения 30 Марта 2013, 21:44
Эх, Депардье, Депардье!!!!Не долго продержался!!!!
Марина Усова
Марина Усова 29 Марта 2013, 19:50
Бедная Бардо, в таком возрасте тяжело пережить потерю любимца((\r\nА Депардье не удивил, понятно что он не стал бы жить в Саранске