Эми хочет детей

Эми Уайнхаус очень хочет завести детей. В певице пробудились материнские чувства.
Эми хочет детей

Эми Уайнхаус очень хочет завести детей. В певице пробудились материнские чувства.

Британская скандалистка номер один, которая сочетает успешную карьеру в поп-музыке с лечением от наркотической и алкогольной зависимости, хотела бы завести полноценную семью с детьми. Кандидатура папы уже подобрана — это бывший муж Эми музыкант Блейк Филдер-Сивилл, который когда-то и подсадил любимую на иглу. Блейк уже вышел из тюрьмы, так что их семейному счастью ничто не мешает.

Впрочем, отец певицы Митч Уайнхаус сильно сомневается в том, что его дочь в обозримом будущем станет мамой. «В ней пробудились материнские чувства, — говорит Митч. — Она вообще всегда обожала детей, всех своих маленьких двоюродных братьев и сестер. Теперь Эми постоянно говорит о том, что ей надо завести ребенка, что настал подходящий возраст. Но в обозримом будущем я не вижу ее в деревенском домике у камина в окружении 15 ребятишек».

Между тем, домик уже есть — Эми прикупила особняк в Кэмдене (северный Лондон), чтобы жить там вместе с Блейком. Митч полагает, что люди будут весьма удивлены, когда узнают, как сильно трансформировалась его дочь.

«Эми ведь наполовину еврейка, но об этом никто не знает, — сообщил Митч. — Между тем, она прекрасно говорит на идише, любит делать куриные супы. Эми вообще обожает еврейскую кухню».
Источник: Showbizspy
Фото:Neil Mockford/Stringer/Fotobank.ru