«Боже, как же вкусно пахнут дети!»: Ольга Бузова захотела стать мамой

«Боже, как же вкусно пахнут дети!»: Ольга Бузова захотела стать мамой
фото из открытых источников

34-летняя певица дала концерт в Самаре. Ольга Бузова за кулисами принялась обниматься с юной поклонницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая популярная девушка российского шоу-бизнеса порадовала поклонников зажигательной программой. Поп-звезда к восторгу самарской публики спела все свои хиты. «Мне нравится этот город, поэтому я сюда вернулась. Новый костюм, новые песни: всё это для вас», — заверила Бузова зрителей.

После концерта ведущая «Дома-2» пообщалась с фанатками. Среди них оказалась девочка Лера. Она растрогала Ольгу. Певица долго обнималась с ней. Бузова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) это умилительное видео.

«Сразу после концерта, — пояснила звезда. – Боже, как же вкусно пахнут дети! Ваша любовь – бесценна. Самара, в тепле и чувствах девочки Леры — вся ваша энергетика и любовь. Мои хорошие, мои люди, я вас так люблю».

Многие фолловеры написали, что ролик их поразил. «Оля, ты молодец, нет у тебя этой звезданутости, как у многих звезд. Как мило на это смотреть», «В последнее время Оля прямо сияет, вот чувствуется эта внутренняя энергия», «Молодец, Ольга, для маленькой девочки — это же огромное событие. Такие вещи очень мотивируют», — указали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц отметила: «Оля, ты будешь прекрасной мамой». Это утверждение породило эмоциональные противоположные высказывания. «Ну да! Вечно на съёмках. Что она даст ребёнку, один разврат», «Так у нас половина звезд на гастролях. Что ж, не рожать никому. Оля будет не первой мамой, которая найдет время на всё. Можно изменить свой график», — подчеркнули пользователи. Они привели в пример Светлану Лободу. Мама двух дочерей ведет насыщенную гастрольную жизнь и активно создает хиты.

Ольга Бузова станет мамой?
Да
Нет
Ольга Бузова в феврале активно гастролирует
Ольга Бузова в феврале активно гастролирует
фото из открытых источников

Бузова в прошлом году наконец смогла начать отношения с мужчиной после развода с Дмитрием Тарасовым. Певица закрутила роман с 26-летним блогером Давидом Манукяном. В январе парочка отдохнула в Таиланде. Ольга в блестящем мини-платье восхитила бойфренда на вечеринке. Давид решил похудеть на 13 кг. Мария Погребняк пригрозила Манукяну.