Ксения Собчак выдала чужое фото с икрой и водкой в Instagram* за свое

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Пользователи Сети подловили главного редактора журнала L'officiel Ксению Собчак в использовании чужих фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 28 февраля 34-летняя знаменитость опубликовала атмосферное фото.
Ксения Собчак выдала чужое фото с икрой и водкой в Instagram* за свое
Persona Stars

Пользователи Сети подловили главного редактора журнала L'officiel Ксению Собчак в использовании чужих фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 28 февраля 34-летняя знаменитость опубликовала атмосферное фото. Снимок, на котором изображена бутылка водки Beluga и тарелка черной икры, звезда назвала «джентльменским набором».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неплохое такое окончание дня. Приехала с "Дождя" домой, а у меня тут вот такой "джентльменский набор". Белок на ночь», — прокомментировала Ксения фото.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Наблюдательные подписчики Ксении заметили, что подобный снимок они видели и у другой пользовательницы Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которая два месяца назад находилась в Лос-Анджелесе в отеле Vel Air. Подписчики тут же начали писать в комментариях под фото, что снимок сфальсифицирован. После этого телеведущая снимок удалила. Впрочем, возможно это был просто рекламный снимок, который был разослан нескольким Insta-звездам для продвижения продукта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, за последнюю неделю это не первый случай, когда Ксению Собчак уличают в плагиате. Недавно журналист Божена Рынска обвинила ведущую в том, что та использовала ее мысли в своей Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).