«Я увидела изъян в фигуре Анджелины Джоли»: Елена Бушина о голливудской звезде

«Я увидела изъян в фигуре Анджелины Джоли»: Елена Бушина о голливудской звезде
фото из открытых источников Legion-media

34-летняя Елена Бушина проанализировала внешность знаменитой актрисы. Россиянка заявила, что заметила небольшой недостаток фигуры 45-летней Анджелины Джоли (Angelina Jolie).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Дом-2» эмоционально отозвалась о культовой американской актрисе. Елена выложила видео с кумиром миллионов кинолюбителей. Анджелина запечатлена на красной дорожке. Признанная красавица предстала в наряде любимого черного цвета.

Силуэтное миди-платье плотно облегало изящную фигуру экс-жены Брэда Питта. Джоли шествовала в туфлях на высоком каблуке. Обладательница премии «Оскар» позировала со стильной прической и ярким макияжем со smoky-eyes. Многодетная мама кокетливо улыбалась, заметив камеры и внимание операторов.

Бушина пришла в восторг от звезды фильмов «Турист» и «Соблазн». Однако девушка полагает, что актриса слишком худенькая. «Красавица Энджи! Ну вот как-то сразу бросается в глаза такая стройность. Хочется чуть-чуть сока добавить. Как считаете? Нравится вам такая фигура и формы?» — написала она.

Оцени фигуру Анджелины Джоли
Идеальная!
Слишком худая

Одна из подписчиц напомнила инстадиве, что та сейчас пытается сбросить вес. «А зачем ты тогда худеешь?» — поинтересовалась женщина. Телезвезда поспешила оправдаться. «Ну Энджи со мной одного роста, а весит 46 кг, думаю. А я хочу свой идеальный – 54», — парировала Елена.

Блондинка 18 июня отметит день рождения. К этому моменту ей хочется добиться тела мечты. Бушина показала, как выглядит в бикини сейчас. Она рассказала, как занимается самосовершенствованием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто хочет результат, тот его получит! Я замотивирована на 100% к своему 35-летнему юбилею быть лучшей версией себя! Вес у меня остановился на отметке 57 кг, но объемы ушли уже на размер точно. Я принимаю курс подобранных терапевтом витаминов, тестирую интервальное голодание 8/16. Поддержите меня реакцией. Не бросайте Леночку, я очень есть хочу», — с юмором указала красотка.

Елена Бушина высказалась об «изъяне» фигуры Джоли
Елена Бушина высказалась об «изъяне» фигуры Джоли
фото из открытых источников

Джоли – эталон женской красоты для многих. «Мисс Россия — 2001» Оксана Федорова в секси-платье с разрезом повторила трюк актрисы с ногой.

Гимнастку Ляйсан Утяшеву в «голом» платье сравнили с Анджелиной. Телезвезду Викторию Боню с алой помадой и хищным мейком глаз назвали ее копией.